Иван Кривицский

Вопрос мужчинам, и отчасти некоторым дамам! На днях мой знакомый, по профессии, между прочим, врач- рентгенолог, сказал, - водка имеет 40 градусов и в жару под +40 (как сейчас!) очень освежает! Я мало пьющий попробовал и убедился, действительно! Мужики, а Вы что об этом думаете? Врач сказал, ему можно верить.

Ответы
Кэйлаш

ну если рентгенолог сказал))) Я думаю, он пошутил, а то что в +40 водка освежает, просто активное потоотделение возникает- охлаждаешься. Но пить нужно воду, что бы восполнить недостаток воды в организме, а любое спиртное- мочегонное. Так что, пейте воду!

Иван Кривицский

А я верю врачам!)))

Кэйлаш

это ваш выбор

Кэйлаш

)

Елена Батурина

ну. если это прописал доктор, то сомнений быть не может... Водка - напиток универсальный, - это и дезинфектант, и увеселитель, и успокоитель)))))

Иван Кривицский

Спасибо Елена, сразу видно, наш человек! Журналюги, ой, журналисты люди закалённые!

Елена Батурина

отвечу в личке

Иван Кривицский

))))))))))) Хорошо!

Серёжкина Я!

вот только в России в сорокаградусную жару пьют 40-ка градусную и потом ещё и поют "ой, мороз, мороз..."

Иван Кривицский

)))Действительно!)))

Алексей Горталов

Не знаю кому как, но спиртягу на 50-ти градусной жаре пить совсем не комильфо

Иван Кривицский

А никто, никого не заставляет ...

Любовь Чуприна

вы повторяетесь кто хочет выпить всегда найдет повод и мотивацию этому

Иван Кривицский

??? Как повторяюсь? У меня один вопрос ... Может модераторы за меня свой добавили?)))

Любовь Чуприна

не могу знать но этот вопрос уже был

Любовь Чуприна

не могу знать но этот вопрос уже был

Иван Кривицский

??? Щас проверю ... Я только раз задал ...

Любовь Чуприна

удачи в поиске и доброго дня

Иван Кривицский

Спасибо ....

Лена Север

Расширяет сосуды и крови легче бегать?

Иван Кривицский

Может быть. А давайте с Вами проведём опыты?

Лена Север

О нееет..... ))) Я не смею пить. Это не женское дело.)

Ирина Отставнова Кочнева

Аёчто врачей пьяниц не бывает?

Иван Кривицский

Всех по-маленьку бывает ...

Ирина Отставнова Кочнева

Но врачей особенно

Иван Кривицский

Проверяли, или статистика подсказывает?

Резеда Идрисова

РАЗ ОСВЕЖАЕТ МОЖНО ВЕРИТЬ

Елена Голбан

Многих вы порадовали.

Елена Голбан

Да уж налюбовалась на такое чудо.

Иван Кривицский

Ну, не всем так повезло ...

Елена Голбан

И это замечательно

Иван Кривицский

))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

ужаскакой!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Кривицский

Действительно!)))

Nellika

Квас лутше)

Иван Кривицский

Ну если луТше, тогда спорить не буду ...

Nellika

))