Оксана Морозова

Если у вас самих будет дилемма, здоровье ваших детей или легкомысленные отношения с незнакомцами, что вы выберете?

Ответы
Эмиль Цатурян

Глупый вопрос

Оксана Морозова

такой же глупый ответ. Вы ничего не выбрали, только потому что у вас 1- нет детей, 2 - нет сердца.

Эмиль Цатурян

У меня есть сын ! И сердце есть ! Нет такой ситуации чтобы выбрать между здоровьем детей и легкомысленные отношение с незнакомками ( в моем случае ) что тут выбирать что может быть дороже чем здоровье родных ?