Ос
Осень2017

Кто из вас бывал на Тибете у подножия НЕПОКОРЁННОЙ горы Кайлас?❓❔ Там, у подножия горы расположены 2 озера: МАНА☑️САРА🕎ВАР и Ракшас, в которых обитают НАГИ (змееподобные 🐍 разумные существа с головами либо лицами Человека). Именно эти существа являются героями ТИТАНОМАХИИ (борьбы богов Олимпа со 🐍 Змееподобными) и именно из этих существ в Индии "бодяжили" вид Homo (лат. Homo sapiens) — самый многочисленный и широко распространённый вид приматов🐍🦧🐊. ЕСЛИ и Когда Человек/и Инквизитор/ы HUMAN INQUISITOR в значении "Исследователь" начнЁт называть себя и окружающие (его/их) Явления их ВЕРНЫМИ Именами и Названиями....... тогда и гора Кайлас с прилегающими к ней озЁрами ра💲кроются Глубинными смыслами и ОбъЁмными гранями Мироустройства и Миропонимания. Итак, вашему вниманию предлагается фото с озера МанаСараВар // ☑️Тибет // ✔️Кайлас ⚕️🖼и ссылка на интернет-страницу, откуда я и скопировала данное фото https://m.chinatrips.ru/ngari/attraction/lake-manasarova.html

Ответы
Viktor Piskov

А кто бывал возле вулкана Тейде? Там кратер вулкана 25 километров в диаметре!

Ос
Осень2017

я точно не бывала 🤷‍♀️ я вообще не очень люблю путешествовать..... совсем не то, что некоторые..... такие как американо-канадско-бельгийский русскоязычный блогер=многостаночник 🚚🛩️🚆 Алекс Брежнев, другой ютьюб-канал которого называется "АмерикаНаизнанку"..... 😉 или украино🧩-иудейский🕎 ведущий програмы "МирНаизнанку" = Дмитрий Комаров 🦟...... и тот и тот оба ДВА Наизнанку..... что символизирует.... ❓

Viktor Piskov

а как же воспоминания о Тибете?

Ос
Осень2017

.....а это мои воспоминания из прошлых жизней, когда я жила в Индии в ✖️I✖️-✖️✖️веках https://ru.wikipedia.org/wiki/Махатма_Ганди

Ос
Осень2017

вот! это Вам 🧩 🎁
Индия и легенда про Дверь, которую НЕЛЬЗЯ открывать