Наталья Л

Зaчeм вoобщe нужен мужик, еcли oн нe догоняeт, что нужно oбнимaть, когда я нe yлыбaюсь, цeлoвать, кoгда я туплю, и cлaдocти дaвaть , когдa я иcтеpю. 🐈 👸

Ответы
Сергей Усенко

а ты догоняешь что нужно мужика хвалить когда он делает что то по дому, подбадривать когда у него что то не получается и не истерить когда он иногда приходит домой пьяный? Когда ты начнешь так делать то он ответит о чем ты просишь. Я так думаю.

Наталья Л

согласна со всем кроме пьянки)))))))

Дмитрий Пронин

Справедливо!..Держите:зачем нужна женщина,которая отказывается от меня,когда я её хочу?Зачем нужна женщина,которая выпендривается не по делу?Зачем нужна женщина,которая врёт и извивается?

Наталья Л

справедливо)))))))

Дмитрий Паргасов

Это логично для норм. мужика- тянуться к улыбающейся женщине, зацеловать за догадку и убегать от истерик. Это нужен неправильный мужик или нормальный любящий и понимающий свою половинку 🙂

Альхас Мустафин

Я думаю, Вы правы! Девушку, которая не улыбается, тупит, закатывает истерики, да ещё полагает, что мужики вообще не нужны никому, догонять действительно не следует. Это очень опасно!!!

Ivan Korchynskyy

...попытайтесь всего этого не делать - тогда вопрос отпадёт сам собой...как и отпадёт необходимость у мужчины задаваться вопросом ; она дура или стерва...

Лея

Если у ЖЕНЩИНЫ НЕТ НАСТРОЕНИЯ… И каждая фраза звучит как нападка… Нужно подальше быстрей отойти… И бросить в неё БОЛЬШОЙ ШОКОЛАДКОЙ 🍫

Владимир Остроушко

Зачем нужна баба, которую надо обнимать когда она не улыбается(почти всегда), целовать когда тупит( часто), да еще и истерит.

Наталья Л

опять агрессия у вас какая то))))))))))))))))))

Владимир Остроушко

Нет, это вы мадам тупите, а целовать конечно некому.

Наталья Л

вы без каки ну не как не можете...........что ли))))))))))))))))))))))))))))))

Armen Manucharyan

Мужик не нужен, а вот нужна ли мужчине тупая истеричка? - вот в чем тебе надо разобраться))

Наталья Л

я вас не оскорбляла

Armen Manucharyan

Ваш вопрос так поставлен). Впрочем и я Вас)

Наталья Л

фи

Азат Негомедзянов

Психологи уверяют, что мужчины и женщины по разному воспринимают одно и то же

Веточка. /

обьясните что вам надо и он будет знать...если не сбежит раньше)

Владимир Юшин

Раз дал бы возжами как при царизме...вылечил бы все капризы...

Владимир Юшин

не,без серьги)))но с бородкой)))
А индусы в очках бывают?)))

Наталья Л

фиг знает.......................)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌵

Владимир Юшин

Или только с очкастой коброй?)))

Наталья Л

и саксафоном........................)))))))))))))))))))))))))))))))))))в казачеи папахе 🐛

Владимир Юшин

Необучен(((инструментом не владею)))

Ник 137

"Я, я, я....мне, мне, мне....".....а он должен по жизни.....Щаззз!!!

Один Из_Многих

Правильно, найди себе такую же бабу-истеричку и живите.

Александр Грызлов

А зачем догонять истеричек, есть другие без истерик....

Наталья Л

ну еще коровы ,курочки-несушки.................и тд)

Александр Грызлов

И козочки

Александр Грызлов

Мясо кушать однако будем

Сварожич

Так улыбнись не тупи и не истерии и все будет тип топ.

Сварожич

И вам не хворать))))

Галина Щеблыкина

Да и правда зачем он вам, если вызывает такие эмоции.

Станислав Бондаренко

Такой подруге мужик не нужен. Нужен мужчинка............

Станислав Бондаренко

Не-а, мы со Светланкой, короче понятно................

Станислав Бондаренко

👍 цёмаю.........

Виталий Кривоносов

а объяснять не пробовала? мы неумеем читать мысли...

Наталья Л

ого))))))))))))))))))))))

Виталий Кривоносов

как-то так. вот я свою жену научил, что если она хочет от меня чего-то, она должна мне это проговорить

Евгений

Такой мадаме точно ни к чему. Есть много нормальных

Александр Измайлов

Не создавайте себе и другим проблем. Да-да, нет-нет.

Наталья Л

не указываите((((((((((((((((