Radik Mukhyanov

тот кито льстит имеет много друзей а тот кито говорит правду много ненавистников

Ответы
Izekiil Krafter

Дело в том что между другом и ненавистником тонкая грань и ни кто не знает где начинается одна и стирается другая, я знаю одно, что настоящих друзей много не бывает - настоящий друг скажет то что думает а не то что вы хотели бы услышать

Диана Романова

Есть такая замечательная фраза "Я всегда говорю всю правду в лоб. Кто-то обижается, но это обеспечивает мне сильных и понимающих людей рядом". Я согласна с автором этой фразы. Я не стремлюсь нравится всем, всем нравится невозможно)

Ирина Ахмедова

Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так…
Кто осчастливит, кто предаст,
Кто отберёт, кто всё отдаст.
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров…

Natalya Gladysheva

люди слабы... людям тяжело принимать правду... им приятно слышать лесть. так хочется быть таким, каким выставляет тебя льстец... самым красивым, самым умным, самым, самым, самым....

Вадим Диордица

в зависимости какую правду если этим можно оскорбить то конечно у такого человека мало будет друзей, А тот кто льстит он лишь подчеркивает его наилучшие качества,,

Radik Mukhyanov

чем лестью

Татьяна Капицына

Когда вы млеете от комплиментов и похвал,
Встряхнувшись, выставите лести оборону!
Не забывайте, веря сладостным речам,
Что зря Лисица не похвалит Вас — Ворону...

Ирина Нестерук

За то тот, кто умеет говорить правду правильно имеет благоволение в глазах Божьих, а тот, кто врет - человеческих 🙂 Да только дружбой это назвать трудно.

Мэри Ронгонен

Если человек всем льстит, будут ли у него настоящие друзья? Зато, у того, кто говорит правду, будет мало друзей, но настоящих. Да и ненавистников много

Ринат Фатыхов

да. Но я люблю правду! И у меня все наоборот, то есть: Я никому не льщу, а говорю правду, и друзей достаточно, не мало и не много, зато верных, и любящих! 🙂

Владимир Лунев

Тот кто льстит-подхалим и ему не каждый верит.Тот,кто говорит правду имеет много врагов,но враги хотят с ним дружить,зная в душе,что он прав.

Вячеслав Гусев

согласен, это наверное какаято программа так что надо либо обходить ее либо с достоинством проходить трудности и терпеть.

Галина Плешакова

. Кто льстит , у того нет друзей -только выгодные знакомые , кто говорит правду , у того есть один , верный и преданный друг .

Маргарита Гладких

Правда должна помочь человеку исправится! А не унижать его и быть гордым что ты сказал правду! Тогда не будет врагов!

Ye
Yes

kto mnogo lstit b@stro prodvigaetsya vpered a tot kto govorit pravdu ostaetsya v zadnice,(govoryu s sobstvennogo op@ta), a na schet druzey...u togo kto govorit pravdu ix mojet ne mnogo no oni nastoyashie

Radik Mukhyanov

а потом иди искать другую работу

Ye
Yes

🙂

Radik Mukhyanov

вот вот

Ye
Yes

poka chto derjus..uje 6 let, pravda na zadnix planax

Radik Mukhyanov

молодэц

Олег Чекрыжев

А нету совета, как поиметь много подруг и ненавистниц,а то друзья и ненавистники меня както не волнуют?

Александр Кошевар

обман никогда ни к чему хорошему не приводил)а когда сердцем привыкнеш к правде становится хорошо)

Radik Mukhyanov

ааа

Александр Кошевар

а вы что скажите?

Radik Mukhyanov

тожже

Людмила Зайцева

Плох тот друг, что падок на лесть. Каждый в душе знает себе цену и не купится на лживую лесть

Radik Mukhyanov

ага

Оксана Гуляева

А мзачем людям Ваша правда? И тем более это Ваша правда, ваше мировозрение У всех она своя

Надежда Матвеева

Неужели можно быть таким непроницательным, чтобы не отличить лесть от искренних чувств.

Тамара Казакова

лестью друзей не обретешь, а правду надо говорить не унижая,и обижаться меньше будут