Amor Non Est Medicabilis Herbis

Улыбка - не признак наличия у человека позитива, это признак игнорирования окружающего дерьма? 😐

Ответы
Евгений Холин

Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей.

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Денис Тотсамый

это возможность тела деталь мимики почти в любых условиях и обстоятельствах

Глеб Егорыч

я думаю, что всё-таки позитив, а игнор окружающего ... как следствие!)

Кузьмин Антон

улыбаются, когда рады видеть, если улыбка конечно искренняя!!!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

там про искренность ничего не сказано

Кузьмин Антон

если вам хочется видеть"дерьмо" вы его увидите везде и всегда

Amor Non Est Medicabilis Herbis

и если вам не хочется дерьмо видеть.. то... вы его увидите везде и всегда

Кузьмин Антон

я вижу и дерьмо и не дерьмо, а вы видите видать только дерьмо

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вы не видите того что вижу я, и так же как и я не вижу то что видите вы.. для мухи дерьмо тоже кажется конфеткой.. так что не нужно обобщать ..

Кузьмин Антон

а улыбаться всё же хорошо и не надо обобщать!!!

Кузьмин Антон

да я вас не понял наверное или вы меня)

Сергей С

Спасибо Маргарита! Я схоронил в записки твои слова!!! Умничка!

Alen ****

мелкий прышь привлекает к себе внимание дешëвыми словечками

Виталий Шлемов

улыбка это обозночает что ты сильней того над кем улыбнулся

Мнение Травки

иногда улыбка олицетворяет дерьмо,причём глобальное

Ольга Титова

улыбка всегда должна быть от чистого сердца

Ерлан Умаров

Я давно искал некое высказывание. Точно.

Алексей Зайцев

улыбка постоянная признак шизофрении

Мария Плахотникова

не всегда если конечно она искренняя

Ouin Sisi

Бывает и так, как то надо защищаться)

Виктория Осипова

Не всегда!!! Чаще всё-таки позитив!!!

Денис Мацюк

У тебя ай кю просто зашкаливает.

Артем Верещагин

это признак того что он сильный

Эриний

это иногда и признак идиотизма

Алексей О.

Это циничная улыбка. Берегись.

Арсений Элин

чаще всего в этом мире это так