Анастасия Найденова

Вы когда-нибудь прокалывали шины у чужого авто?)

Ответы · страница 3
Slim Shady

Нет, но очень часто хочется, у наглецов которые посреди дороги встанут и стоят.

Василий Демко

Нет,это стремно и западло,таким руки надо ломать,чтобы нечем было им протыкать

Альберт Дудин

Нет, потому-что знаю как трудно добраться до шиномонтажа на спущенном колесе.

Ольга Дамзина

нет сама ездию на машине и никогда не сделаю другому водителю такую подляну

Илья Шик

нет но думаю как водитель я бы не делал и не желаю что б другим делали такое

Марго Реброва

Нет! хотя раз пощечину влепила ( приставал, чуть аварию не спровоцировал)!)))

Владимир Гужва

Нет конечно Настенька я за рулем 34 года я знаю что такое бортовать колеса

Elena Lang

зачем, я хулиганка, но не до такой степени, с мальчиками в школе дралась...

Elena Lang

Людмила Бакуткина ( Белецкая)

ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН Я ОТВЕТИЛА. НИКОГДА И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. СЕБЕ ДОРОЖЕ СТАНЕТ

Илья Чернецов

Конечно. Каждый день. В 02:00. На улице Горького. Подходите, может поймаете

Александр Shin

А зачем? Можно просто нипель скрутить, да и это хулиганство, есть статья

Ra
Rauf

Похоже вам очень насолили,собаки это делают проще,подняли ногу и по--ли

Фаина Крохмаль

Зачем заниматься негативом-это вернется к вам в другой форме и похлеще

Keeper

В детстве только копейки под трамвай подкладывал - получались пятаки!

Данияр Тусупбаев

не я номера скручивал!подло знаю,но была необходимость так поступить!

Виктор Пашнин

нет, т.к. есть другие способы наказать владельца, если не забавы ради.

Ольга Микуленко

нет. Подруга собиралась, но вот не знаю реализовала свой план или нет.

Ян
Яночка

Нет это глупо подлым людям возвращается вдвойне. Жизнь как бумеранг.

Ка
Калипсо

мечталось....но к тому времени шины уже стали преобладающе японскими