Надя Реброва

Что можно подарить на годовщину свадьбы?( только не посуду)

Ответы
Виктория Осипова

Заказать у художника дружеский шарж!!!! Вообще это оригинальный и замечательный подарок!!!

Татьяна :))

оригинальную статуэтку- пара красивых лошадей, лебедей...и пр.

Хранитель Семени:-)

Особенно пара красивых лошадей!!! Невеста обрадуется особенно, если на одной из лошадей подписать имя Невесты)))))

Хранитель Семени:-)

Надя, я пошутил!!! Не вздумайте этого делать, если не хотите, что бы эти милые животные оказались у вас на голове)))

Тимур Билялов

Подарите им двуручную пилу в ленточках. С одной стороны голубая, с другой розовая. Они поймут...

Для этого есть свои правила.Какая годовщина такой и подарок.

Станислав Панкратов

смтря какя свадьба.они же бывают разные по дате!

Александр Удовиченко

Смотря кому, на свете много ненужных вещей.

Людмила Иволга

ситцевая годовщина,вот и дарите ситец

Надя Реброва

почему Вы решили. что ситцевая?

Людмила Иволга

А потому что гляньте в список годовщин...

De
Deleted

планшет

De
Deleted

Тогда - беспроводную мышку, или клаву. Или (в зависимости от бюджета) - новый дисплей, побольше. Или хорошую, ёмкую и быструю флешку. Или тульский пряник со сгущёнкой. Или стриптизёршу.

Надя Реброва

ахах, плавный переход от техники к людям)))

De
Deleted

А вы как хотели))