A*
Andrey ****

Штирлиц после очередного удачно выполненного задания ехал на "Мерседесе" в Берлин. Он не знал, что война скоро закончится, и ему, как Герою Советского Союза, подарят "Запорожец" вне очереди .

Ответы
Мира Ходжашова

Смешно! А вы любите сериал про этого чокнутого английского доктора? вы его фото используете как свой фото

Мира Ходжашова

Ok. я постараюсь выделить время и посмотреть. А вообще эти фильмы я люблю смотреть в оригинале - на английском. Я училась в Штатах и мне интереснее смотреть в оригинале. Все эти сериалы я смотю именно на английском. Еще мне нравится сериал американский - Друзья. Я все сезоны просмотрела

A*
Andrey ****

я на английском плохо понимаю.На французком лучше,но не знаю откуда скачать на французком.И мне кажеться,что эксприсъоны хауса сложно понять на иностранном языке

Мира Ходжашова

Это точно. Поэтому мн и нравится смотреть в оригинале. Плюс голос самих актеров тожемного дает. А книги читать вы любите?

A*
Andrey ****

времени нет читать книги

Мира Ходжашова

Я вот тоже хочу попробовать аудио книги. Едешь себе на работу и слушаешь пока за рулем. Правильное аремяпровождение и нервы поспокойнее будут, меньше внимания на козлов, которые подрезают и создают аварийные ситуации начну не обращать на них внимания

Наталья Ежова(Бетехтина)

Мальчик из небогатой семьи за всю жизнь так и не узнал, что у него аллергия на черную икру.

Сергей Мельков

Он догадывася,что ему дома подложат свинью,поэтому мясо предпочитал есть в Германии.)))

Евгений Васильков

и сачёк для ловли тушканчиков

Vo
Volna

вывод:наслаждайся настоящим!

Tulkunoy Xalikova

на 200 лет отстаем мы от Европы

Юлёнка)))))

только японский автопром)))))