Androider(Андрей)

Посоветуйте книгу фантастики.(Мастер и Маргарита не в счёт, - прочитано раз 5)Хочется Что-то вроде Лукьяненко.?

Ответы · страница 2
Valeria

Тогда почитайте Лукьяненко. У него есть неплохие книги

Androider(Андрей)

Блин, вторая, такая же!!! Я в шоке, девочки, вы когда Читаете, вы в смысл, вообще, Вникаете???! 🙂 Почитай комментарии с другой девушкой выше - вы сёстры? 🙂

Valeria

Не собираюсь читать ни чьи комменты. Из Вашего могу понять, что Лукьяненко Вы читали. Ну и что?. Перечитайте. Раз 5))) как Булгакова))

Androider(Андрей)

Это Много произведений.И их я уже многие перечитывал по два.Хочется Нового.

Valeria

Я знаю сколько у него произведений. А Эрагон (Кристофер Паолини) читали . Это больше фэнтэзи, но очень даже неплохое

Androider(Андрей)

Нет.Спасибо за информацию)

Психоделический Енотик )

Иностранное пойдёт с закосам чуть в псевдо религию

Психоделический Енотик )

Да но мне пока лень )

Психоделический Енотик )

Я могу довольно таки сностно писать при желание , просто обычно быстро пичатаю и не проверяю текст .)

Androider(Андрей)

Ну, вот, опять три грамматические ошибки...про запятые не говорю)) Я сам их не всегда ставлю.Но слова-то русский человек Обязан писать правильно!Хотя бы простейшие слова.

Психоделический Енотик )

Ну читабельно и понятно )

Пр
Пррпрполролпрорп

Да ты уже сам можешь написать что то в роде этого! )))

Androider(Андрей)

Да все мы можем, только не хотим... 🙂

Androider(Андрей)

Если бы я мог, я бы написал уже...

Пр
Пррпрполролпрорп

Я уже написал, но полное говно, которое я не хочу публиковать - графмания!

Androider(Андрей)

Ты попробуй.Пока дай прочесть кому.Может оно хорошее!

Пр
Пррпрполролпрорп

У Булгакова вот что мне нравится - это сплошные аллюзии, зашифрованные послания и при всей его фантазийности он создает поистине реалистическое произведение, то есть, реальность - подобно гиперреальности Кафки - более нами осознается читателями... Вот, этого я пока не могу достичь

Androider(Андрей)

Я не вдаюсь в такие глубины оценок.Я чувствую Душой.Я не критик и не цензор.

Пр
Пррпрполролпрорп

элементарная критика должна быть - недаром люди читают отзывы простых читателей

Pavel Rumarchuk

Гоголя Николая Васильевича ..внимательно читайте..

Вахрамеева Ирина

я люблю научную фантастику типа Ханлайна или Лема

Вахрамеева Ирина

нет такого слова в русском языке "извиняюсь"- это значит прощать себя, и жаль вы меня так и не поняли, я писала не о своих впечатлениях, а о стремительности научного прогресса, который опередил все самые смелые фантазии

Androider(Андрей)

Я слышал эту байку, она мне не нравится.Извиняюсь, это недосказанное "Извиняюсь перед Вами"Т.е в настоящем времени (что делаю?)Извиняюсь.Испокон веков было, а потом какой-то "умник" решил что он умнее всех, а другие кичатся причастностью к этому Великому Знанию.Ферштейн?.Андерстенд?

Вахрамеева Ирина

Хождениях по мукам" брошено- появилось словечко, оно пришло вместе с хлынувшим в города быдлом, правильно говорить извините, т.к. извин я юсь- это перевод на себя, то есть если полностью расписать слово получится: извиняю себя

Androider(Андрей)

Я не туп, чтобы обьяснять мне по два раза, тем паче, что я знаю это.Я обьяснил Свою точку зрения.

Вахрамеева Ирина

она не верная, впрочем, какое мне дело- пребывайте в своём заблуждении..

Котик - Наркотик )))

КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫБРОС , ПАСТЬ , СМЕРТЕЛЬНЫЙ КОНТАКТ

Androider(Андрей)

Не конкретизировано.Но спасибо)

Котик - Наркотик )))

АВТОР НУЖЕН? ЛИВАДНЫЙ , АЛЕКС ОРЛОВ , АЛЕКСЕЕВ

Лена

почитайте Библию и ваша фантастика станет былью

Androider(Андрей)

Здесь разговор о книгах художественных.Я Верующий.

Aleks Sh

уже рекомендовал))) или вы удалили мои ответы?)))

Androider(Андрей)

Это было в другом вопросе.На старый перестают отвечать, вернее вопрос перестают машины показывать...я так думаю

Aleks Sh

прикольно.. чел про книги спрашивает а ему картинки авто впаривают.. вопрос.. хде мосх?))))😉

Androider(Андрей)

Ты не понял сути.Сайт - это Программа и вероятность выпадения именно моего вопроса тебе программируется.Когда вопрос новый - ответы Сразу же начинают поступать, со временем мой вопрос заменяют более новые и т.д.Так может это Мне тебе задать вопрос Где мозг?

Aleks Sh

Есть вопрос.. конкретная тема. так?? .. Почему на вопрос о книге ответ - бери мерседес?? .. потому что гладиолух???

Androider(Андрей)

Да, потому-что гладиолус))

Aleks Sh

я тебя понял.. наконец то...

Ро
Розочка

у него есть хорошие стихи....псевдоним забыла

Прозревший Массажист

с каких пор М. и М. стала фантастикой ?

Androider(Андрей)

Задайте Конкретный вопрос, я отвечу.На загадки устал отвечать.

Прозревший Массажист

кем и когда роман "Мастер и Маргарита" был причислен к жанру фантастики ?

Androider(Андрей)

Это не важно.Жанр не важен, важна суть, в смысле Жанр, это лишь ярлык для удобства сортировки, но не Суть.Атеисты Библию тоже могут назвать фантастикой или ещё как.Она от этого не перестанет быть Библией.Для меня Фантастика - это всё, что придумал человек "от себя"(как ему кажется, что это Он придумал) 🙂 Но как сказал Экзюпери :"В реальности всё не так, как на самом деле"(может не дословно точно, как помню)

Прозревший Массажист

теперь всё стало понятно . спасибо . всего хорошего )

Androider(Андрей)

И вам спасибо и всего хорошего! 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В интернете на берите и найдите.

Androider(Андрей)

"На, берите!" 🙂 хорошо...

Ва
Валера

Терри Прачерта почитай Правда

Androider(Андрей)

Вы третий, кто посоветовал Пратчера, этого)) Будет возможность почитаю.Спасибо!

Ва
Валера

Прикольный юмор, в стиле Михаила Успенского

Androider(Андрей)

Не знаком с Михаилом, не могу судить...)

Ва
Валера

Он умер, в канун 2016

Ва
Валера

У него не плохой цикл про Жихаря, богатыря начало времен

M)
Maдина )))))))))))

Не могу сказать если не знаю!

M)
Maдина )))))))))))

Приходит вопрос я отвечаю!

Androider(Андрей)

Так вопрос не вам же, раз вы не знаете.Там есть кнопка Пропустить.

Константин Михайлович

Мастер и маргарита-не в счёт

Androider(Андрей)

Экранизация почти всегда хуже книги.

Androider(Андрей)

Я тоже! 🙂 Раз скачивал на компе размером 25Гб - это Непередаваемая Красота!(Качество пушинок и всего Супер!!!)(Хотя и в кинотеатре его смотрел)Недавно смотрел на телефоне(у меня с большим экраном, почти как планшет)и тоже получил массу чувств!Любимый из экшен, из голливудских фильмов мой!Теперь жду 2 и 3 часть.(говорят Кэмерон снимает сразу две части Аватара)

Константин Михайлович

Нет не качество мне понравилось,а любовь-

Androider(Андрей)

Это понятно.Я даже плакал от чувств...

Константин Михайлович

Любовь между мужчиной и женщиной

Евгения

Гаррисон-смертоносные миры

Androider(Андрей)

Прочитано.Предыдущее, как раз было)).Только называется цикл "Мир смерти"

Евгения

В разных изданиях, по разному называется

Авиатор

Рэй Бредберри...Война Миров

Con-Stan-Tinnnn

Да любую,- лишь бы не 5 раз...

Androider(Андрей)

Пастернак, на сколько помню.А Достоевский...скучен мне.

Con-Stan-Tinnnn

А Пастернак- ТАКОЙ ВЕСЁЛЫЙ!

Androider(Андрей)

Мне нравится песня на стихи Пастернака с музыкой Носкова."Свеча горела" Вернее она наз.иначе. я не помню, типа Зимний вечер или что-то подобное.Короче где падали два башмачка 🙂

Con-Stan-Tinnnn

Ну..это классика, Малыш! Мы то знаем! А им невдомек...

Химера

И кто же интересно эту классику не знает...скрещение рук, скрещение ног...

Fedor Shkenev

Такого не знаю... А Шефнер?

Androider(Андрей)

Такого не знаю.А Вагнер? 🙂

Люся

Это не фантастика а быль

Androider(Андрей)

Только Дьявол в реальности не такой добрый дяденька как Воланд.

Юлиана

Пехов, Громыко, Тармашев