♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Плохо, когда у человека нет мечты?

Ответы
!!
!!!!!

моя мечта сбылась! семья !а остальное ерунда ! стихами я могу всегда ! всё остальное заменить! природы слышать голоса ! а не сбылась любовь неважно со мной ГОСПОДЬ и в этом всё !!! 🙂

Александр Сутковенко

это не назовешь плохо , зависит от человека. Если ему комфортно без мечты пусть так и будет. К чему слушать мнения окружающих которые сами то еще не определились.

Светлана Ляхович

Мечта всегда есть. Но у каждого - разная и , далеко, не каждый ее озвучивает. А так у одного мечта - выспаться, у другого - выпить, а у 3-го завод купить.

Светлана Вахтель

так не бывает, человек всегда о чем нибудь мечтает, порой это даже сигарета или чашка кофе, пусть она кратковременна это мечта, но мечта же.

Елена Боровкова

почему...просто у человека может быть такой период, когда ничего не хочется...но он обязательно пройдёт и вот тогда появятся новые мечты...

Елена Данилова

Плохо. Но мечт должно быть много. Худо, когда мечта неисполнима, но грустно, когда исполняется, и больше мечтать не о чем...

Alex Alex

нет плохо когда мечты сбываются, у евреев ( я сам) есть одно из страшных проклятий- что-б твои мечты сбывались

Оф
Офлайн

мечты это иллюзии тяжело жить если они не сбываются а превращаются в вечные мыли)не кормите этих паразитов

Асем Хайруллина

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МЕЧТА ПУСТЬ ОН ДАЖЕ ДУМАЕТ ЧТО НЕТ НО ГЛУБОКО В ДУШЕ ЕСТЬ МЕЧТА РАЗВИВАТЬ ЕЕ НАДО))

Инна Мурзина

У нас есть мечта , что в скором будущем Бог отрёт всякую слезу с глаз, и смерти уже не будет и боли не будет.

Се
Сергей

Ну если человеку не очем мечтать т.к все есть тогда нет,а если чего-то не хватает и нет мечты тогда да

White Angel

Да. Это плохо. Человеку нужно мечтать, реализовывать свои мечты, иначе жизнь была бы бессмысленна.

Светлана Андриенко

Наверное,тогда у него нет и цели,да и жить становиться не интерестно,т.к.плывет по течению....

Владимир Федяев

"Самый бедный человек не тот, у кого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты." 😎

Татьяна Попова

Мечта у тебя есть, ты просто стесняешься признаться себе в том что хочешь именно этого

Оксана Сергеева

Это очень плохо.Мечта должна быть и нужна к ней идти,при этом получая жизненный опыт.

Oleg Sky

хуже не бывает! мечта обязывает к ней идти и что то для этого делать, дисциплинирует!

Рамзия Саитова

плохо) Потому что тогда нет и целей в жизни, а без всего этого теряется смысл жизни

Николай Петрик

Человек у которого нет мечты, это просто зомби, которым манипулирует общество.

Александр Косов

плохо когда шансов нет,а без мечты......ну мультики как то же жрут свою икру.....