Се
Сергей

самое любимое блюдо?

Ответы · страница 4
Alex D

Пельмени семейного приготовления. От покупки куска мяса до команды НАЧАЛИ

Karina Radostt

Оооо )) приятное занятие ))

Евгений Герас

Плов, особенно когда батя готовит, и вчерашняя(холодная) жаренная картошка

Вакиль

конечно шашлык из курдючного барана, замаринованный на Ташкентской воде...

Дмитрий Васильев

Мясо, мёд, мороженое, пиво, водочка,яички и так далее. Список очень большой!

Irin Aleinik

нет такого, просто люблю всё то что готовят своими руками мама или бабушка

Fog.

жареная картошачка,с лучком....и маринованные огурчики...МММММММММ,КОШМАР.

Сергей Радиевич Фасулати

Плов, если его приготовила моя жена. Она по нему спец. А вообще я всеядный.

Станислава Яворская

морожное с клубникой и домашняя шаверма и картошка с бужениной😆 😁

Николай Гаев

в детстве я любил макароны с тушенкой ( но тушенка была "Китайская стена")

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Рис по-янчжоуски и го пао жоу ( свинина с ананасами в кисло-сладком соусе)

Ия

Голубцы собственного приготовления.....с добавлением домашней сметанки!

Жагуда Жумагалеев

А я то думал, с чего это Испаночка такая пухленькая?

Ия

Нет....я не пухленькая,нормальная!

Жагуда Жумагалеев

Нормальная - это когда две доски сложены и кое - что вложены.

Вл
Влад

я люблю твои голубцы алочка. 😉

Ия

только не подавись..............................Влад...

Жагуда Жумагалеев

Так оказывается он еще и Влад?

Ия

аха.............................................................оказывается...

Юрий Васильев

раньше пельмени, сейчас да-же не знаю, любая закуска под водочку потянет

Niemand Против Войны

Да тут перечислять места не хватит. А выбирать одно -- времени не хватит.

Андрей Хрисанфов

В настоящее время слоёные пирожки с лангустинами, приготовленные дома.

Ирина Черкесова

селедка под шубой! после НГ чувствую себя молью....столько шуб съедено...

Kim Serg

😄 Вкусняшка,тоже люблю селедочку

Василий Стеклов

Картошка в мундире с солеными груздями и рюмка водки "для аппетита"😄

Ва
Валерий

Моё любимое блюдо никто не умет готовить.. Так ни разу и не попробовал)))

Капля Радуги

куриный супчик с вермишелью моей прабабушки,к сожалению ныне покойной

Михаил Секо

Запечённый цыплёнок в запечённой утке, которая в запечённой индейке...

Як
Якудзе

Оой даж незнааю..... Шашлык из свежоубиенного мясо молодого барашка)))))))