Белая И Пушистая

Если женщина постоянно тиха и спокойна, значит вы ей безразличны и она бережет свой ураган для кого то другого👅))))

Ответы
Сергей

Как вариант)) Но возможно она бережет свой запал именно для того с кем тиха и спокойна, что бы потом опракинуться в пучину бесстыдной, всепоглазающей, сладкой страсти)))

Белая И Пушистая

Всяко может быть

Сергей

Всяко и бывает)

Николай Дубинин

...если молчалива, то да ...или ураган, или хроническая болезнь в будущем. Тиха и спокойна, а если еще и поет, то в ее доме поселилось счастье.

W Ser G

равнодушна..но ..если ты этого не замечаешь то ты уже не бережёшь а отдаёшь себя кому-то...так что один ноль в нашу пользу..Продолжим7

Ценитель Прекрасного

Если бы мы были ей безразличны, она бы ушла к тому, кто не безразличен. А так мы снимаем сливки, а яд глотают другие.

Кот Кот

Так какого херакса она в этот момент рядом со мной делает пусть идёт все это бережот в каком-то другом месте

Белая И Пушистая

Ну она что совсем не эмоционирует??))

Кот Кот

Это не про меня это разбор ситуации
Зачем женщина живёт с мужчиной если он для неё чужой или любит она совсем другого

Белая И Пушистая

Ради детей ради денег да мало ли

Кот Кот

Вот вот всегда ради чего-то живёт она.. Амввноват ну или плохой выходит мужчина.. Оч интересная логика полуспеться

Таша

Нет. Я вот не понимаю всех этих истерик и криков. С мужем за 20 лет всего раза 4 ссорились.

Трижды Кот

Если у блондинки горят глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют.

Сергей Ерохин

надо просто здоровых себе выбирать ..которых не пучит ураганом..вот и всё..)

Белая И Пушистая

Ну вы видимо выбрали и вам повезло

Три3Ло Zloe

Ну если трётся со мной - то выходит не так уж и бережёт , потаскуха тихая.

Владимир Разувакин

Наоборот - если она постоянно раздражена, значит она уже не ваша.....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

сублимирует значит. Или пониженный гормональный фон в принципе

С Новым Годом

Если женщина угрожает при ссоре расставанием значит не любит?

Огненный Муравьед

Так было до тех пор, пока не появился, к примеру, Алимемазин.

Наталья

А вариант, что она его бережёт и ценит не рассматривается7

Белая И Пушистая

Ну не 24/7

Наталья

а если спокойная по жизни?

Белая И Пушистая

Класс кому то наверное повезло

Наталья

Это да)

Андрей Акбаров

А если она всю жизнь такая, на том свете будет бушевать?😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее этт ана всю ночаньку с жжужалкай игралася...🤷‍♂️✨

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Она всё-таки что-то замышляет и это настораживает. 🙄

Николай

А когда там гора прижмёт за шею,сразу вернёца обратно ).

Мишка Квакин

Никто не против. Каждому своя женщина, религия, дорога

Нептун

ок, пусть потом не обижается на зеркальное отношение