Юр
Юрий

ОДНОПОЛАЯ ЛЮБОВЬ,ЭТО ПСИХОФИЗИОЛГИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ИЛИ ВСЁ В ПОРЯДКЕ?КАК ПО ВАШЕМУ?

Ответы
Ольга Горбунова

этот грех в Библии назван мужеложеством."предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

Наташа Милеева

года два назад смотрела одну интересную передачу по National Geographic там рассказывалось что настоящие гомосексуальные и бисексуальные люди не виноваты что они такие. это всё из за того что при формировании пола у них неправильном порядке формировались хромосомы.так что однополая любовь это не психическая болезнь)

Ирина Кунерус

Я думаю, что биологически нормальна, обоснована "классическая" любовь. Остальное - отклонение. Нет, я к ним нормально отношусь - но "нормально" - как к незаразным и неизлечимым больным. И я не хочу, мои дети жили в обществе, где гомо- и гетероотношения считаются равнонормальными...

Е@
Елена @@@@

кто сказал, что разнополая любовь это норма? Просто в обществе складывается такая тенденция, что думает и делает большинство, то и норма. А может сексуальные меньшинства думают как раз противоположно, что их поведение-это норма, а поведение большинства - это отклонение.

Сергей Терпугов

По моему, пора таких изолировать от общества. Где нибудь в пустыне огородить колючкой участок, подать на нее ток (а то вдруг кто то сам захочет туда)и согнать туда всю эту розово-голубую компанию. Там пускай себя и развлекают.

Светлана Алёшкина

моральный дефект с детства..надлм психологическийй..мы же по сути все любим себя..когда не получается найти понимания с противоположным полом-исходим из своих желании по отношению к себе..легче же дать то что ты сам ждешь

Александр Суворов

если есть отклонения в природе это не нормально.21.12.12 конец света будет. Наверное поэтому мир дуреет и решает попробовать что то новое. да еще по тв пропагандируют, в новом поколении будет еще больше ненормальных(((((

Anastassia Tikhonova

это отклонение, которое теперь принято воспринимать как норму. это не находит рационального обоснования, ну это такая игра природы, вроде глаз разноцветных (отклонение?)

Анна Федотова

это выбор индивидуальный,кому как нравится! у меня есть друг он гей,зато как с ним спокойно)))))))))))))и мне лично по флагу мальчиков он любит или девочек)))

Jonаtаn Саt

Я ничего не имею против однополой любви.
Все подсознательно бисексуальны, что давно доказано учеными. Это никакие не отклонения.
Любовь не имеет пола.

Дарья Задорина

вообще то не считаю,что это абсолютно нормально...но это дело такое деликатное,что я и не буду что-либо говорить об этом

Нина Пастухова(Зубрилова)

Исходя из того, что это наблюдается более тысячи лет, наверное, это не отклонение. И если это настоящая привязанность.

Галина Марунич

какое отклонение..природа мудра.. она захотела , чтобы эти особи не размножались а в принципе - первое

Елена Прекрасная

Однозначно отклонение. Женщина и мужчина - созданы друг для друга. А как же потомство?

Валерий Коваленко

У каждого человека, есть право выбора. А какое он выбирет это , знает, только он.

Ли Рап

это не правильно, природа создала мужчину и женщину,так и должно быть всегда.

Та
Таша

у кого как.это очень глубокий вопрос...на него так сразу и общенно не ответишь

Aida Buguntaeva

это скорее гормональное отклонение,что считается нормальным в наше время

НЕ
Наталья Егорова

Мне кажется, это отклонение, которое выросло из "недолюбленного" детства.

Св
Светлана

НЕ В ПОРЯДКЕ ЭТО!!!!!! НАДО В КАЖДОМ РАЗБИРАТЬСЯ И ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ЭТОЙ БЕДЫ