Мария Мордвинова

Как реагировать на хамство в инстанциях?

Ответы
Наталья Халабурда

Включаешь камеру на телефоне,открываешь дверь кабинета и по обстановке))) Желательно сразу не говорить что снимаешь.

Люб Любавишна Любава

А что можно сделать, когда тебя послали чинуши, начнешь ругаться, посадят - ведь они при исполнении

Вера Канциренко

Начинайте так, я женщина слабая, ревматическая. До тех пор пока их кондратий не хватит.

Светланка Мордвинова

можно спокойно ответить какой нибудь фразой так чтоб сами притихли )))

Сергей Филиппович

Это в России национальное достояние.Это надолго,почти навсегда.

Игорь Коцюк

На хамство в инстанциях нужно не реагировать а истреблять !)

Тамара Мехеденко

Поблагодарить за компетентность и внимание к посетителям.

Star Dust

Just tell Him/Her... '' You don't need any philosophy and doctrine to be gentle and wise. ''

Мария Мотовилова

не обращать внимания. счастливые люди не хамят

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пишите жалобу в вышестоящие органы)))))))))))))))

Игорь Черкасов

это эпидемия. и нужно изолировать их

Антон Зубарев

спокойно, не надо им уподобляться

Le
Lexey 0

Улыбая и они ЛОПНУТ от злоститьс

##
#helga #

жаловаться в роспотребнадзор

Мария Клочко

скажите им ,,спасибо за совет"

Элина Танких

На хамство ответить хамством

Ян Янишевский

посмеяться в лицо................

X X

смотря чего добиваетесь

Вячеслав Содыль

забить,хамло само уйдет

Валентина Арнаутова

спокойно и с улыбкой...))