Майя Петрова

Вот сейчас вылезла на сайте реклама: "Ищете фундаменты под ЛЭП?" Модераторы: я похожа на человека, ищущего фундаменты под ЛЭП? Да неужели?

Ответы
Виктор Коблицкий

Блин, как же ты без фундаментов? Я еще понял бы наказание, что в России не покажут гей-версию "Лебединого озера"... Но без фундаментов - жуть...

Майя Петрова

😆🤣👍 Охватывают фундаментами всё взрослое население страны...

Виктор Коблицкий

Даешь 100% -ную фундаментизацию всей страны!

Майя Петрова

И Вам!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

страшно подумать как должно было бы выглядеть предложение, отталкивайся они от того на что ты похожа, тупорылая идиотина.

Игорь L

ну а что, неужели вы не можете ну например... у вас ЛЭП, а ведь на чем то ее надо строить..
и вот вы тут как тут

Владимир Никитенко

Присмотрелся. Вполне подходящая внешность для работы в приличной фирме,в отделе комплектации,например.

Владимир Никитенко

И куда без них? И кому больше всего попадает,кто крайний? Как только сами проволынят-находят огрехи в снабжении.

Майя Петрова

Вообще это интересная деятельность: мне приходилось искать стройматериалы самой для небольших объектов: найти недорогие и хорошего качества.

Владимир Никитенко

К этому виду деятельности тоже надо иметь какое-то влечение.Так просто,с разбегу,не получится.А вот Вам уже предложили фундаменты пол ЛЭП. Неплохое начало.

Аэ
Аэроплан

может всё же задумаешься поставить персональную лэп , тебе пойдёт😁

Александр Шебалин .

Это к тому,что-бы вы не сидели дома,а бегали по улице,и искали места.

Майя Петрова

Какие места?

Александр Шебалин .

Под ЛЭП.

Майя Петрова

А зачем мне ЛЭП? Я не энергетик

Надежда Из Сибири.

Так рекламы уже всех забодали, не только вас)

Майя Петрова

Иногда веселит, но чаще раздражает, да

Надежда Из Сибири.

Раздражения больше, чем веселья...вот как можно из-за какой-то бомбари, долбануть родного сына пинком)))

Пу
Пуньк

я считаю, что именно так и выглядят те, кто ищут фундаменты под ЛЭП

Майя Петрова

🤣😆👍 Вы меня переоценили...

Пу
Пуньк

😁

Вечел(Курган)

Не обращай внимание на линии электропередачи. Не твоё и всё

Майя Петрова

Интересен метод: как они определяют адресата рекламы? С потолка берут? Как левая нога захочет?

Вечел(Курган)

Любишь рекламу? 😊

Майя Петрова

Нет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мне предлагали недвижимость в Болгарии, что польстило даже

Сильвия Нагваль

Надо брать. Завтра будет дороже.

Огненный Муравьед

Похожа. К гадалке не ходи...

Анатолий Лисицын

А чё?...помоги товарищам...

Майя Петрова

И куда я буду девать фундаменты под ЛЭП?

Анатолий Лисицын

Ну может и не куда...за то рекламу поддержишь...

Сидящий На Берегу Реки.

Ну обознались ребята...

Ольга

А вдруг Вам это надо🤣

Майя Петрова

Вот разве что "вдруг!" 🤣🤣 Наверное, с перепоя. Но я не пью.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надо пробовать, им виднее.

Ольга

Что до сих пор не нужны?))))

Ле
Лера

да ты похожа на Zалупу

Александр Самол

берите пока дёшево)

Виталий Бунин

возможно это выход.

Валерий Ратников 🇨🇳

Один в один😘👍

Александр Грызлов

У меня разная

Майя Петрова

Во. сейчас про экспертный аппарат УЗИ появилась... Ещё смешнее

Александр Грызлов

Это реклама, а там все

Сергей Антипин

ХЗ Вас знает))