Валентина Кунина

Создать две команды КВН АМЕРИКА - РОССИЯ и посмотреть где у кого слабые стороны ? Что Вы об этом ДУМАЕТЕ- получится?

Ответы
Юрий Трущенков

Международное дурсообщество придаст этому политическую окраску ; будет расценено это как вмешательство во внутреннюю жизнь самой правильной страны . И когда выяснится , что американец - это совсем не то , что он о себе думает , приплетут сюда проклятых русских хакеров , объявят виноватым во всём президента России , потребуют посадить в тюрьму Вована и Лексуса , вынесут на Конгресс вопрос о том , чтобы заставить Трампа землю есть , ввести войска в Лимпопо с целью установления демократии и ликвидацией Айболита ... Короче , КВН ... - СТРАШНО ЭТО ....

Юрий Трущенков

И то - хлеб ...

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Valentin Garmanov

Неа!Прожив 10 лет в России, американец так и не смог понять, почему х*ево — это плохо, а п*здато — это хорошо. Но главное, почему п*здец — это хуже, чем х*ево, а ох*енно — это лучше, чем п*здато... ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!!!

Валентина Кунина

Тогда обозначайте-В каком месте смеяться.....

Valentin Garmanov

Однако!Мне смеяться или

Валентина Кунина

Юмора то -НЕТ...увы...

Valentin Garmanov

Ну а чегож с отсутствием юмора Вы тут?

Валентина Кунина

Вы здесь КУЛЬТУРУ свою демонстрировали в матерных выражениях !

Роза Строгова

Думаю - ДА ! Россия юмор чувствует и воспринимает как надо, ну а на счет Америки - сомневаюсь. Они живут в реаальном мире и шуток не понимают и каждая шутка им кажется реальностью. Вот в это у нас и различие !

Валентина Кунина

Это ЗДОРОВО ЧТО МЫ РАЗНЫЕ....

Валерий Герасимов

Между Американским и Русским юмором - большая разница....Не всегда нам кажется смешным то,над чем смеются в Америке..Ибо,даже американские комедии переводят на русский язык с учётом российских понятий

Валентина Кунина

Значит нам и с инопланетянами не стоит искать контактов....

Валерий Герасимов

Может быть..."Пикник на обочине" помните????

Валентина Кунина

Напрасно, не надо друг друга считать -ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ! У нас это тоже -зашкаливает....

Валерий Герасимов

Какие тут "исключения"????....Если и есть иные формы разума,то мы для них,скорее всего,не более,чем овощи.....Нас просто не замечают

Валентина Кунина

В большинстве своём это так и есть,к сожалению....

Dobriy

Однозначно получится! Ибо, по уровню интеллекта мы уже догнали и перегнали пиндосов... Но вот только смысла нет... Победит дружба! Вот если б КВНили с хохлами... Тогда б точно победили мы!! Ведь крымнаш!!....

Kamil Kamilov

Викторину бы я провёл с этими командами! Да есть! Мою викторину выберите! №234 игра моей викторины сегодня! Она на агенте. Мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru. Игра в 19:00 по мск. времени. Темы разные! Жду ...

Valeri Norsky

Не получится. Как Вы это себе представляете? Кто со стороны США? Ниггеры и испаниксы? )) Тогда исход предрешён! Или русские евреи? А смысл тогда -- Анатолий Вассерман никуда не уезжал! )))

Валентина Валентина

Это КВН длится уже 17 лет...вот смотрите, где и какие слабые стороны есть у команд...))) У российского "КВН" - это внутренние вражины - шестёрки запада!!!(((

Ахтам Заманов

нормальная затея, но полагаю, силы не равные, у американцев, не так тонко выражено чувство юмора. Да и после речи ВВП у них энтузиазма поубавилось!!!

Волокитин Алексей

Мне представилась эта картина... И вот, что страннао - с обеих сторон играют евреи... возможно, даже, родственники! Привидится же такое))))

Валентина Кунина

Отстаёте! Уже с евреев клеймо сняли -ХОХЛЫ! Евреям после них делать нечего!

Волокитин Алексей

Интересный вариант))))

Григорий Краснощеков

Америка и тонкий юмор - это несовместимые понятия. Каждая страна будет смеяться над шутками своих, не понимая приколов соперника.

Слава Раду

У Американцев задница, они всегда ее прикрывают во всех фильмах, а у Русских душа, постоянно ноет от тоски и водки требует)))))😃

Nikas Juozaitis

Думаю, ничего не получится, потому что большие различия в менталитете и восприятии юмора, иносказаний, подтекстов и прочего.

Валентина Кунина

А вопреки всему...

Надежда Генералова

Юмор разный.Они нас не поймут.Я не люблю смотреть американские комедии.Не понимаю их юмор.Они мне кажутся не семешными.

Игорь Чубаров

зачем послушай задорнова и как он высмеиневаит тупую америку лучше с израилем там больше русских у кого есть что то

Валентина Кунина

Нет .Вы не понимаете ! Слушать ЗАДОРНОВА-ЭТО ОДИН ЭФФЕКТ! А ВСТРЕЧА-это ДРУГОЙ....

Олег Коваленко

Вчера по РЭН ТВ фильм был. как американцы захватывать кремль. Так что я не стал смотреть этот квн. Мы уже проиграли.

Олег Ануфриев

в итоге херня получится,ведь чувство юмора и подход к нему разный,посмотри американские комедии-херня,а им смешно

Артур Недбайло

У Американцев юмор своеобразный. То палкой по голове ударить ! То пёрднуть на весь зал ! СМЕШНО !!! Ни чего не выйдет.

Светлана

Эти команды уже сто с лишним лет соревнуются. Задолбали уже друг перед другом выпендриваться. А народ страдает.