Игорь Крылов

Владимир Путин, который в настоящее время находится в Крыму на празднованиях, посвященных 170-летию Русского географического общества, ответил на слова президента Украины Петра Порошенко о том, что российский лидер должен был согласовать свою поездку с Киевом. — Ничего не комментирую, потому что будущее Крыма определили люди, которые живут на этой территории, — заявил президент России. Так?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Я живу в Крыму. Честно говоря, я уже устала повторять одно и тоже: да, у нас был референдум, на него ходили все жители Крыма, которые пойти хотели, никто никого не заставлял, АВТОМАТЧИКОВ ТАМ НЕ БЫЛО!!!! ИХ ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ БЫЛО - кроме здания верховной рады Крыма, голосовали все за Россию - у нас выбора другого не было - или сдохнуть, как собакам, так как за людей они нас не считали и говорили это открыто!!!- от рук ублюдков или жить, но в России. Я была на референдуме поздно, около 13 часов дня - ждала сына из поездки - вместе ходили с ним - урны для бюллетеней были ПРОЗРАЧНЫМИ - БЫЛО ВИДНО - все!!!! ответили - ДА, за Россию - всего то было 2 вопроса - только слепой и ленивый не наклонился посмотреть, был общественный экзитполл - результаты его уже вечером сказали. Что ещё кому не понятно - пишите, я отвечу.

Игорь Крылов

Мне то понятно. Вопрос не об этом. А в правильности мнения Путина. Вот там дама ниже, ей кажется непонятно

Татьяна Крушельницкая

Знаете даже читать не хочу кто и что пишет. Если мозгов нет - то это навсегда))

Игорь Крылов

Путин выразился несколькими словами, о том что вы написали.С Крымом всё понятно. Вот только хохлы видимо никак этого не могут понять

Татьяна Крушельницкая

Нет, нет - они всё прекрасно понимают, просто им стыдно признаться, что их просто кинули, знаете, у нас так говорили: без лоха - жизнь плоха - вот это как раз про них)

Игорь Крылов

Супер)))

Марина Мокина

я там не была и судить обо всем мы можем только из сми. А что крымчанане сами говорят, они добровольно присоединились к России

Игорь Крылов

ВЫ и сами знаете что они говорят. Лучше меня.

Марина Мокина

Я? Я на Урале живу

Игорь Крылов

А Урал что, не Россия)

Марина Мокина

вот я и говорю только то что дает нам сми, а что на самом деле я не знаю

Игорь Крылов

А сми даёт добро. Всё показано тысячи раз. Слава богу у нас сми не зомбирующее

Марина Мокина

пусть так

Вовка Лиллипутин

а референдум всей украины был? положено по конституции. а референдум в совке был? у людей забыли спросить

Фаина Крохмаль

Давайте вернем Японии-японскую территорию,Германии-германскую и т.д. Это будет правильно?

Игорь Крылов

Ваше мнение?

Фаина Крохмаль

Я у вас спросила.

Игорь Крылов

Прежде я хотел ваше мнение узнать. Я вас не знаю, оп этому отвечать пока не хочу.

Фаина Крохмаль

Не отвечайте.

Елена Родичева

Вы верите,что людишки которые там живут,что то определяют?))

Вероника Королевская.

Люди в России для путина мусор и они никогда и ничего не определяют.Совершенно безправный народ,который возомнил,что он что то может решить.

Елена Родичева

Именно.

Елена Родичева

Именно.

Игорь Крылов

Посыпьте себя мусором, девочки)

Елена Родичева

Зачем,достаточно с Вами пообщаться)

Люция Цыганова

молодец,наш Путин.Я его обожаю и уважаю.

Игорь Крылов

Кое кто уже ропщет на него) Не понимают люди.

Люция Цыганова

всегда найдутся люди недовольные,сами ничего не делают,а критиковать горазд.

Игорь Крылов

Эт точно) Народ возмущается паданием рубля и ростом цен.

Люция Цыганова

ну что делать,пока жить можно,а там поживем увидим

Нина Гаврякова

Конечно.Крым-это навсегда Россия!

Чаликушу

а кто нам правду скажет

Игорь Крылов

Тики Так)

Чаликушу

говорят все разное,но правду скрывают

Игорь Крылов

Чего тут скрывать всё предельно видно и ясно