В:
Варвара :)

Применение Кока-колы :Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле..Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет..Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут... Ещё варианты есть ??

Ответы
Радик Сулейманов

нет конечно Варвара!!! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Клавдия Самойлова

Здорово! Спасибо что напомнили))) Я тут копилку распотрошила и некоторые монетки подржавели - думала чем почистить и совсем забыла про этот "чудо-напиток"))))) А еще хорошо чайник от накипи очищать Спрайтом - прокипятил, и как новенький))))))))

В:
Варвара :)

))))))))))))

Александр Рогов

Применения? Да сколько угодно. Если вы пытаете человека с целью получить информацию или выбить долг - заставьте его выпить один литр этого напитка. Пообещайте промывку желудка в обмен на деньги/информацию и вуаля - все получилось.

Елена (Новочеркасск)

Что бы почистить унитаз от известкового и мочевого камня-выналей в него на ночь пару бутылочек. Только во всех случаях надо брать оригинальную Колу в стеклянных бутылочках,какую рекламируют перед Новым годом

Сергей Жаренов

промывка системы охлаждения авто, промывка и удаление засора в трубах канализации и водопровода ( "Тирэт" "нервно курит в сторонке", как по цене, так и по эффекту от применения )... 🙂

Марина Украинская

АхАхАаа!..Да вам рекламным агентом надо быть...а если серьезно...то это уже бич нашей страны...сейчас не только Кола из жуткой химии состоит..а и то что мы едим и чем моемся и т, д...

Татьяна Казакова

У меня один вариант её не пить и вообще убрать этот напитек из Росии, которую мы и так уже превратили в помойку, завозим всякую дрянь, а потом удивляемся что нас не уважают.

Наталья Ковецкая

вот если бы это было правдой! Если Вы смотрели Разрушители Мифов , то увидели бы как они разрушили замечательно эту легенду. лисмонная кислота сделает это лучше 😉

Pawel Galstjan

чтобы очистить двигатель автомобиля от замасленной грязи,надо обильно опрыскивать нагретый двигатель кокой и спустя несколько минут промыть струей воды.

Михаил Кулаковский

Если желудок не справляется с перевариванием огромного количества съеденного мяса,бутылка колы отлично поможет переварить и мясо и сам желудок...

Дан

промывка системы охлаждения двигателя,сам промывал,лучше всякой промывки дорогой,серебро чистит и накипь в чайнике)

Yaroslav Kleshnin

по Дискавери или нэшенел джэографикс бывают документальные фильмы об этом: там много чего её можно было сделать...

В:
Варвара :)

)) Спасибо !!!

Олег Цыбульский

Если коррозия внутри, на сердце, то налейте в стакан и выпейте... но водка в этом случае справляется лучше 🙂

Александр Садикович

Если нужно кого нибудь взорвать положите кусочек сахара в бутылку кока колы , закрутите крышку и бросте.

Вера Зонненберг

Русские всегда всему найдут применение!!!!!А со спрайтом хорошо чистить чайник--прокипятил и все))))))))

В:
Варвара :)

)) Спасибо

#_Якoв Сартин:dd

налить пол стакана кока-колы и опустить почерневшую серебряную ложку на сутки она станет как новая

Lev Kats

Если очень нужны дополнительные кг к стройной и не очень фигуре и нет проблем с сахарным диабетом.

Ангел Света

В Амереке полицейские на месте аварий и убийств(которые происходят на улице) замывают ею следы...

Гена Труфанов

От жизни надо брать всё, живи как хочешь, ешь что хочешь, пей что хочешь.. и т.д. и не думай о плохо)

Bl
Blondy_Swedish_Prince

есть. выпить ее и не выпендриваться. или не выпить, если не любишь, и опять же не выпендриваться.