Безумная Фея 🧚‍♀️

Женщину без комплексов видно сразу.... она не будет плакать по поводу замечаний в свой адрес типа лишнего веса ... а в тот момент когда они с подругой лопают мороженое с ликёром вдруг предастся размышлениям.... может мне действительно схуднуть килограмм на 20 ато мужика своего придавила нах.... жалко мне его ... молчит ... терпит ... ни слова не говорит...🤩

Ответы
Галина

отличаются ,к животным -души не чают, а к людям в лучшем случае равнодушные ,а в худшем -зверьем смотрят .

Андрей Хованов

Корова 100кг зато без комплексов. Вот как может женщина не следить за собой?

Warlock

... Сменить самца на более крупного.. Или ..Более терпеливого..

Warlock

. Тогда пусть идёт на кухню .. Посуду мыть и есть готовить..

Безумная Фея 🧚‍♀️

Щас ))) ага дождёшься

Warlock

.. Ну вот.. Тогда повешай его на гвоздик.. Пусть отдохнёт.. А сама .. На кухню..

Безумная Фея 🧚‍♀️

Вчера там была

Warlock

.. Про результат посещения тобой кухни даже не спрашиваю.. Носорог со слоном аккуратней бы прошли..

Дарт Гуадэар

Пивет, это ты в фитнесе чтоли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто не женщины этто бабы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этог добра у нас много

Ina Jin D Rin

🖼 куркума

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот такой порошок видел а корень нет

Ina Jin D Rin

Куркума - родственник имбиря

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они и похожи друг на друга

Сергей Лунев

пускай позицию поменяют.

M.
Mihail .

аталья худей

M.
Mihail .

НЕ хочешь ко мне в личку ?

Безумная Фея 🧚‍♀️

А ты не будешь приставать?

M.
Mihail .

НЕ буду . только как приставать . ты же далеко. Как к тебе пристают ?Просто будем разговаривать .

Безумная Фея 🧚‍♀️

Просто можно

M.
Mihail .

Смотри сама ..

Eduard Mielke

🖼

Ан
Анна

🤣🤣🤣👍

Александр Брехунец

🤣😆👍

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Ал
Алекс

😂🤣🤫

Полиомелит Менингитович

...

Вадим Хасанов

И