Раис Гайнутдинов

Как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы · страница 21
Станислав Чикунов

неужели нашли минерал, который даже Ферсман не описал...респект!

Вика Миронова

поздравляю.живая вода в любом источнике..пока её не вскипятить .

Александр Гусев

Минерал трудно сравнить с водой, а в "живую воду" хочется верить.

Зульфия Соколова

Как в сказке живой полил ожил,мертвой подлил глядишь уже помер.

Людмила Саидова

Если дажеи не было ,то после ваших изысканий ,надеюсь, появится.

Лидия Леонова

проверяли? какие выявили животворные свойства этого минерала ?

Эмина Джанай (Джафари)

Раис. Я рада за Вас. Раз вы ее обнаружили, значит она существует.

Тамара Тимченко

Наверно существует, только мы об этом еще не догадываемся даже.

Яна Коноваленко

Ну значит Вы будущий нобелевский лауреат. А мертвых поднимает?

Екатерина ))

врятли она есть..по крайней мере от воды еще никто не исцелился

Марина Вакарь

хах...ну раз можно сравнить с живой водой значит она существует

Ольга Пашкина

Есть. Минеральная: принимаешь ванны и молодеешь, молодеешь.... 😉

Лада Волченко

ну я смотрела фильм, интересные там вещи про воду рассказывают

Елена Юрьева

если во что то верить,то так и будет--энергетика вещь серьезная

Людмила Мошкова

Да ,думаю есть.А вот талая вода ?А какой минерал ,если не секрет?

Виктория Целищева

Я вас от всей души поздравляю что вы обнаружили такой минерал.

Юлия Мороховец

Есть аппарат, с помощью которого делают святую и мертвую воду.

Андрей Орлов

Хм...возможно ,примернно 90 % вещей в нашем мире еще не изведанно

Liliya Nur

раз есть выражение "живая вода", значит она и в реальности есть

Наталья Савченко

Если нашли-значит есть. А что это за минерал и где Вы его нашли?