Раис Гайнутдинов

Как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы · страница 7
Маргарита Львова

Пока вода взятая из колодца колышится в ведре она живая . Потом просто питьевая , Так говорят старые знахарки

Wams Sun

смотря что подразумевается под понятием Живая. Много источников целебной воды.....а в Азербайджане тем более.

Ирина Марфута

Живая вода-это природная вода. Из родника например.Что за минерал, который может сравниться с живой водой?

Елена Пискарёва

Говорят,что есть источники с живой водой,но если ее налить в тару и перевезти,она теряет свою способность.

Хелена

прикольно - не было бы воды - не было бы и жизни , вода не только живая , - она Жизнь для человека как и воздух

Евгений Шидлюк. Омск.

Бабушка у меня ставит специальный прибор и делает живую и мёртвую воду. у каждой свои функции.пользуемся.

Светлана А

я рада что вы это обнаружили, источник жизни думаю и молодости,делитесь с нами.есть и живая и мертвая вода

Света Цергебель

Да существует. Я недавно с Алтая привезла живую воду .Там находились рядом два источника. Живая и мертвая.

Любовь Севостьянова

нет живой воды есть замечательные чистые источники, что бьют из под земли насыщены богатыми минераллами

Lubov Rybakova

если верить в это, то что она живая и может излечивать от болезней, то даже простая вода действует так же.

Tany@

Если обычную воду заморозить и потом растаять,она по своим свойствам тоже приравнивается к живой воде..

Алексей Николаевцев

существуе я уверен уже есть определённые технологии. но до сих пор о свойствах воды мы очень мало знаем.

Любовь Горбунова

Мы многого не знаем. И не узнаем - жизнь коротка... А Живая Вода есть: реки, озёра, ручьи...:))))))))) бабка Ёжка.

Юлия Федярова

не знаю, не задумывалась об этом. теоретически существует, конечно. а Живой минерал, значит, существует?

Светлана Гладкова

Помню из детства, раньше прибор был, который воду разделял на живую и мертвую. Что-то с ионами связано...

Лена Долгова

СУЩЕСТВУЕТ, И ЭТО ВОДА ЩЕЛОЧНАЯ! В НЕЙ НЕ РАЗВИВАЮТСЯ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ И ОРГАНИЗМ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ!

Валера Яковлев

Живая вода как я понимаю это что то на грани фантастики эликсир молодости и все тому подобное ведь так?

Ксения Вечное Лето.

Немного вас не понимаю, но пить из источников это конечно намного круче, чем из бутылок или кипячённую.

Игорь Сидоркин

Существует. Есть и живая и мертвая вода, всё зависит от её структуры, а на счёт минирала ни чего не знаю

Иоанн Пятый

Может быть... В Славяно - Арийских Ведах упоминается об Источниках Жизни, которые спрятаны под Землей...