Раис Гайнутдинов

Как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы · страница 8
Юрий Имгрунт

Да ну ? Существует конечно . А вода и есть живая , только деситиллированная вода не живая и кипячённая .

Виталий Р

да есть, вопрос только, что мы вкладываем в это понятие и ее эффективность. Эффект от минерала какой???

Авелина

ВОДА ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ!Свойства воды уникальны!Прочитайте о воде в интернете там вся информация о воде.

Ирина Парамонова

ОГО!!!!!!!!! Повезло... Что-то наверняка есть, потому как все легенды, мифы, сказки несут в себе информацию

Григорий Урицкий

Насколько я помню из сказок,живая вода оживляет мертвое тело...Что же это за минерал,очень интересно?

Δεμιςτοκλης

ЕСЛИ СУЩЕСТВУЕТ ТО ВРЯД ЧТО ЕСТЬ ЖИВАЯ ВОДА А ЧТО КАСАЕТСЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА ВЕЗДЕ ДОБЫВАЕЮТ РОДНИКА

Va
Valentinka

Раис поздравляю вас с днём рождения! Счастья, здоровья и огромных успехов в вашем блогородном деле.

Галия Имангулова

Если покопаться, то можно найти. Есть с добавлением минералов, а есть обработанная электричеством.

Людмила Лынюк

Ну если вы обнаружили, значит есть Живая вода, интересно попробовать, может здоровья прибавится,а?

..

слышала по телеку, что именно есть где то Живая вода, очень полезная с минеральными особенностями.

Валерий Пермяков

да. передачу смотрел кто воду пил близнецы рождались!! представляешь городок или деревня в россии.

Надежда Лосятинская

Раис,молодец,что нашёл источник.А меня есть аппарат,который делает живую и мёртвую воду.Лечебная.

Аристарх Карасёв

Если он может воскресить мёртвого,воцарить мир во всём мире то вода имеет право называться живой.

О5
Оля 56

живая вода-это вода которая находится в экологическом месте на поверхности земли в виде родника.

Татьяна Попова

уважаемый, вода сама по себе жидкий минерал. почитай Крайона, мы просто очень ничтожно мало знаем

Гаухар Баелова

попробуйте кого - нибудь умертвить, потом прысните его этой водой и убедитесь в силе этой воды )))

Владимир Никульченков

Существует вода сбалансированной минерализации, но для эффекта ее надо употреблять регулярно.

Надежда Маркуль

Существует...Есть прибор для изготовления "живой" и "мертвой" воды - сосуд и два электрода - + и -....

Зоя Кочетыгова

В существование живой воды верю... как и в святую....А вера превращает даже простую воду в живую...

Лейсан Галиуллина

я не понимаю смысла слова Живая вода, это как? она какая то особенная, лечебная или еще какая то?