Чудик

а вы знали что абсолютно у каждого человека есть психическое отклонение хоть и маленькое?

Ответы · страница 6
Марина

Знаю🖼

Чудик

😁

Андрей Лапин

незначительное

Чудик

это хорошо

Антонина

Это нормально

Чудик

ну да

Эх
Эхядаятакая

конечно знаем

Чудик

молодцы

Ал
Алинка

догадывалась)

Лиза К

Догадывалась.

Святослав Зонтов

Не без этого .

Чудик

мало знать надо признать😁

Святослав Зонтов

Я например не могу удержать эмоции ,Когда человеку целый день объясняли ,а он всё равно делает как ему удобно из за чего станок встаёт колом ((😡 меня это ооочень как нервирует. А в обычной жизни Я очень спокойный и адекватный . Меня разозлить надо постараться .

Чудик

а я понял что не какого смысла нет кому-то что-то объяснять т.к.: человек всё равно сделает как он решил!

Святослав Зонтов

Ничего вы не поняли )) Я объясню ,покажу , наладчик покажет ,оператор покажет . Но если станок каждый раз не запускается после остановки или просто не запускается ,а кто то из девочек брошюровщиц подходит и запускает )) это как ?? Стоит тратить время своё и коллектива . ЗП здельная !!! У бригады всей . Мне то пофиг ,я могу целый день показывать . Так они не заработают .

Чудик

тогда ему надо искать другую работу

Святослав Зонтов

Да .И на другой работе .Такой же где требуются знания ,наработка знаний и опять он будет искать .Что с этим поколением соискателей делать ? Новым поколением которым сейчас 25 лет .?

Чудик

🤷‍♂️🤦‍♂️

Юр
Юрил

Знаем знаем...

Чудик

молодцы!

Оп
Опия

Догадываюсь)

Чудик

для всех мил не будешь: хоть чтобы не делал и как бы себя не вёл всегда будут ценители и всегда будут люди которые скажут что ты дебил

Оп
Опия

Вы ж понимаете что это не от великого ума...

Чудик

конечно пониаю

Оп
Опия

Все мы тепленькие по своему)))

Чудик

да

Пелагея

Да и пусть....)

Чудик

да

Ни
Николай

Нет, не знал.

Чудик

теперь знай

Чудик

вот и молодец!

Elchin Kuliyev

догадывался

Чудик

ито хорошо

Валентина Мезрина

Естественно

Александр Грызлов

Трперь знаю

Чудик

отлично\

Ксения Смирнова

Пусть будет

Чудик

да

Ан
Анастасия

Наверное да

Юрий

🖼

Чудик

🙀😱

Юрий

😄

Игорь L

а где его брат, шрёдингеров)

Юрий

Кто?)

Игорь L

cat

Юрий

Откуда ж ему взяться?))

Bo
Boris

Изюминка, так сказать 😁

Я Так Вижу

Безусловно

Чудик

отлично

Я Так Вижу

И это так живописно

Чудик

да

Vi Za Vi

Сегодня да

Чудик

а завтра?

Иван Куцаев

думаю так .