Екатерина

Посмотришь эту передачу: Тест на отцовство...столько круговерти и фантазии. Но вот ЗАЧЕМ?...в суд и на всеобщее обсуждение

Ответы
Константин Саратовцев

Надо занять эфирное время. Бесконечные политические шоу, абсолютно бесполезные, копание в грязных простынях и прочее... Просто отвлечь людей от проблем насущных, когда ничего не меняется. Поэтому экономия электроэнергии, телевизор мало кто смотрит.

Vladimir Podolin

Хочу добавит,что в этих передачах я не видел ни одного ”простолюдина” из народа!!... А вся эта показная дрянь давно в печёнках сидит. Но народу нужны ”зрелища” такого рода,чтобы очередной раз увидеть на экранах ”своих” маразматиков!!...

Иван Лукашов

Катюша этим поднимают рейтинг канала --- все это артисты, просто они сами себя позорят, денешки заплатили и все довольны😀

Екатерина

А дети?

Иван Лукашов

Екатерина договариваются заранее, все про все знают, это мое мнение😀

Екатерина

Есть вещи в жизни взрослых , для которых еще не готова детская психика

Иван Лукашов

Катерина я прекрасно Вас понимаю, но мы с Вами ни чего сделать не можем🤨

Варвара

Шоу. Всего лишь шоу. Деньги платят, вот и идут. А иногда артисты из провинции. Заметьте, герои повторяются.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почти все любят рыться в чужом грязном белье. х) Для того и дом 2 и пусть говорят и прямой эфир.

Эдуард

Постановки это ни один уважающий себя человек не согласится в этом дерьме участвовать

Ви
Виктория

а те. кому реально нужно сделать тесьы в жизни.живут семьями как ни в чем не бывало

Демонолог Миднайт

Не стоит смотреть такие передачи, это слишком уж низкокачественный поркорн

Мирослав Бороздин

деньги не хотят платить...алименты....да и "герои" подставные должны быть...

Олег Владимиров

Я не верю тому, что творится в этом "волшебном" мире под названием ТВ.

Евгений Брунеткин

не смотрите эти говнопостановки.... актеры даже играть не умеют

Анатолий Ориничев

Да телевидение-то, очень часто, для людей с одной извилиной.

Александр Захаров

Это шоу бизнес. От слова бизнес. Зарабатывание денег.

Валерий Иванчик

а у нас народ любит в чужом грязном белье копаться

Анатолиевич

мерзкая передача, а ведущий-- омерзителен вдвойне

Владислав

Насильно мил не будешь,но мож разбогатеть можно)

Морок

Это шоу и там актеры как правило в главных ролях

Улугбек

Чтобы все поняли, как нельзя жить, Катюшенька,,,

Сергей Геннадьевич

Это постановка, основанная на реальных делах.

Андрей Хрисанфов

Постановочное это всё. Поверьте старожилу ТВ.