Al
Alina

ваша реакция когда вы привели к себе в отель девушку,а она оказалась вовсе не девушкой...,хотите побывать в Тайланде?

Ответы
Кирилл Аст

Достаю пивасик и спрашиваю, как ты докатился до такой жизни, попутно спрашиваю, есть ли у него трава или кокс.

Al
Alina

как вариант,че пришел зря)

Кирилл Аст

ясен хрен.

Глеб Станкевич

Хахахахаахахаха, ужас и шок) Хочу побывать в Тайланде и знаю, что там такое не редкость)))

Al
Alina

дааа там даже кассиры с щетиной и красной помадой на губах)))

Глеб Станкевич

Хахаха, ужас, но посмотреть на это стоит (сойдёт вместо цирка)! Удачи)

Шавкат Эгамбердиев

эммм...подсрачниками выкину этого недоразвитого чудака из номера!не прочь бы!

Al
Alina

зря деньги потратили получается(

Шавкат Эгамбердиев

ну а что бы вы посоветовали сделать?)

Ядерный Гриб

Я предпочитаю жить на русской земле, в путешествия меня не тянет

Al
Alina

любовь к Родине это конечно хорошо,но разве вам не интересно посмотреть как живут люди,сравнить наш менталитет и их,сравнить уровень жизни, и тд..?

Ядерный Гриб

не задумывался об этом

Илья Бердик(B.r.s)

Думаю для начала паника и осознание происходящего, нет не хочу

Al
Alina

ахахха зря,очень интересная страна

Илья Бердик(B.r.s)

может быть но встреть "девушку" которая не девушка как-то не особо хочется)

Al
Alina

так а вы только за девушками путешествуете?)

Илья Бердик(B.r.s)

Не всегда,иногда по делам)

Al
Alina

хм...интересный у вас досуг)

Гена Баженов

не адекватное мышление не к чему хорошему не приведет !))))

Миша Чернов

я на кадык вначале смотрю.....так что не случится такого

Al
Alina

немного алкоголя и кадык исчезает)

Миша Чернов

да конечно.....не исчезнет-проверял в Бразилии

Михаил Попов

Боюсь что оно быстро пожалело о содеянной им ошибке

Михаил Попов

Нет) Даже если бы поехал такого ничего не было бы

Al
Alina

вы хороший мальчик который не занимается плохими делами?)

Al
Alina

ну тогда не нужно вам в Тай, в Анапу самое то)

Михаил Попов

Хах) Я наверное слишком хороший, дома

Дима Живитченко

да нет спасибо я голубизной не страдаю как то

Неопределённый Механизм

А нефиг вести к себе в постель кого попало... )

Al
Alina

ахахах верно

Николай Колосов

в тайланд я бы слетал. но всеже я натурал.

Николай Колосов

ага. в тайланде незнаешь на что наткнешься или на кого ))

Al
Alina

первый раз вижу мужчину который расстроен что он натурал хаха

Николай Колосов

вот представте. одинокий натурал поехал в тайланд. не 1 девушки не нашел. зачем летал?

Al
Alina

вы падайте духом,там много девушек так же,очень) но по мне так трансы симпотичнее этих девушек)

Николай Колосов

я согласен с этим )) у меня бывшая туда съездила. изменилась. и была не рада что ушла о меня!

Навруз Хочаев

Как это понять ? Не девственница чтоли ?

Al
Alina

трансвестит,слашали о таком?

Навруз Хочаев

Нет

Ви
Виталий

Выкинул бы его не хочу в Тайтайланд

Al
Alina

а зря,там есть на что посмотреть)

Ви
Виталий

Ну пока не собираюсь по крайней мере

Андрей Билетников

нет спасибо! это не по хрестиански!

Al
Alina

вы не любите отдых с шалостями) какой хроший)

Владимир Лунев

Девушки,уже не девушки, не нужны.

Владимир Лунев

Не надо жить одним днем.Все поступки станут явью.Поэтому много одиноких женщин с детьми и никому не нужных.

Al
Alina

а к чему вы о женщинах с детьми заговорили? я думаю они не от хорошей жизни уходят от своих мужей

Владимир Лунев

Я понимаю,если муж ее не достоин.Вы поинтересуйтесь-кто из знакомых вышел замуж девственницей?Поэтому много измен и разводов.

Al
Alina

а с каким пор девственность стала критерием прочных браков?))

Владимир Лунев

Она всегда была критерием,только об этом в семье,под одеялом говорили.Как-то не приятно ,когда твои друзья с ухмылкой провожают"влюбленную "семейную пару,зная кто и сколько раз переспал с ней до свадьбы.А потом еще и требуют продолжения "банкета", "по дружбе".И как говорится-муж(жена) узнает последним.

Айрат Cахипов

Выгоню на.уй... В тайланд хочу

Al
Alina

зря деньги ему заплатили??) в тайланде классно)

Айрат Cахипов

Вы там бывали?

Al
Alina

да,советую,там очень своеобразная культура,поражает своей неадекватностью,но и восхищает сумашествием)

Айрат Cахипов

А можете отель посоветовать

Al
Alina

турфирма посоветует)

Юр
Юрий

мужика сразу видно по кадыку

Al
Alina

наверно алкоголь мешает увидеть это,потому что собственным глазами видела в лифте русского парня и тайландскую ДЕВУШКУ!

Юр
Юрий

возможно, в принципе у них сложнее отличить транса чем у нас, они все на одну рожу 😄 😄

Al
Alina

они там такие секси шмекси)

Юр
Юрий

ну ниче с опытом научатся отличать 😄

Алексей Герасимов

надо было проверять на месте

Al
Alina

аххах дельный совет)

Татьяна 777

Хочу, но вовсе не для этого

Ди К

бежать и как можно дальше

Al
Alina

зря деньги заплатили

Ди К

а что мне с оно делать