Наталья Сухорукова

КОМФОРТНЫЙ ЗАРАБОТОК В Интернете!!! От компании Орифлейм! БЕЗ ПРОДАЖ, Без Беготни, Сидя Дома у Компьютера!!!А так же дисконт на косметику со скидкой 18%! У кого есть желание и кто хочет работать пишите

Ответы
Ученик Доктора

У меня вопрос можно ли зарабатывать в вашей компании не оформляясь как Индивидуальный предприниматель?

Наталья Сухорукова

нет,оформление обязательно нужно,но когда выйдете на 22 %

Ученик Доктора

А как же налоги. По Зп получится что я буду получать примерно столько же сколько и при работе на государственном предприятии в качестве студента. Почему например можно работать в магазине неким руководителем определенной группы и при этом не оформляясь как индивидуальный предприниматель.

Наталья Сухорукова

Вы когда оформитесь будете независимым директором компании Орифлейм,а компания вам за это платит деньги,все на законных основаниях и налоги вы оплачиваете сами

Ученик Доктора

Разлад получается. Я вас про арбузы спрашиваю, а вы мне про дыни рассказываете. Налоги Для Ип на сегодняшний день, может у вас по другому но в моем городе так. 37 000 тысяч рублей для предпринимателей малого бизнеса, кем мы собственно и будем. 22% на начальном этапе это 30 000 тысяч рублей в лучшем при самых обалденных обстоятельствах - 45 000 тысяч рублей. 45 000 - 37 000= 8000 тысяч рублей в месяц. Чтобы достигнуть 22% процента надо на первых парах закупиться товара на 150 000 тысяч рублей. После чего будет легче набить эти 22% процента. Про налоги я понял, я говорил что для ИП повторюсь они высокие. То что сами оплачиваем, блин так мы и на гос. предприятиях их сами оплачиваем вообще то если вы не в курсе дела. И еще вы мне не ответили почему можно быть директором магазина например Магнит и при это не оформляясь как ИП.

Александр Маньшин

Достали своими предложениями!!!

Наталья Сухорукова

Извините

Inna Tamm

спасибо,подумать можно...

Наталья Сухорукова

Конечно)

Inna Tamm

я подумаю

Max Vitaminov

Рад бы ноне мое прости...

Николай Куртеев

и че делать надо?

Наталья Сухорукова

Написала в мой мир

Николай Куртеев

ясненько))

Ольга Лукасевич

Спасибо.

Павел Литвинов

подумаю

Наталья Сухорукова

Хорошо)