Александра Розова

Если мужчина в возрасте,он обязательно выбирает себе молодую жену?

Ответы
Kentavr Black

Зависит от потребности, если только жевотное вличение то да, а если он ищет партнёра по жизни для зрелого человека молодая врядли справится с этой задачей, опыта не хватит... И она ему быстро надоест.. Это как в фильме "русские расказы" там была фраза: да о чем с тобой тр*х*тся)) забавно, и для сознательного человека вполне жизненно...

Kentavr Black

Не нравится ответ? Или я не прав?

Тот Самый _

Он выбирает такую жену, с которой ему будет хорошо. И тут возможны варианты - кому нужнее молодая, кому умная, кому-то - красивая, кто-то выберет верную... Глупец попытается все это совместить. И в итоге - лишь потеряет время. Умный же выберет самое важное качество. А потом окажется, что все остальные тоже соответствуют ожиданиям. 😉

Натали

👍

Ка
Калипсо

если бы тетеньки следили за своими организьмами: прыгали, бегали, отжимались и не жрали колбасу- никуда бы пожилой мущина не пошел. Ибо, молодые -все дуры и окромя молодого мяса- им, как правило, нечего предложить...скукота...Так и получается: ушел, а через полгода сдох зайчик от инсульта, многочисленного непонимания и истерии(

Александра Розова

согласна

Эльза Кель

Никогда не думала, что у тетенек так много "организмов", мне казалось, что организм у всех один.

Ка
Калипсо

))))шуткайумора

Болот Исаев

много знаете таких мужчин? но даже если и так. ну хочет человек себя немного живее почувствовать, хоть еще немного. зачем же запрещать ему это? просто, из человеколюбия. если конечно вы умеете хоть раз абстрагироваться от своего женского Я и почувствовать себя просто человеком. без какой бы то ни было принадлежности

Александра Розова

ну и хорошо

Arletti

нет. Если мужчина, он не выбирает, он любит, а уж сколько его избраннице лет - не важно, она для него самая самая!!! А если молодой парень женится на женщине намного старше? и у нее куча проблем? и она вовсе не богата - значит ли это что зрелая женщина обязательно ищет юношу?

Александра Розова

согласие обоюдное в таких делах 🌹

Arletti

😄 🌹 ☕

Николай Иванов

ну скажем всё же это молодая женщина выбирает состоявшегося мужчину и если настолько умна то становится его женой. А если не вдаваться в эти семейно брачные отношения то да мужчинам в возрасте (как в принципе и любым мужчинам) нравятся молодые здоровые женщины....

Денис Иванов

Сегодня этим уже никого не удивишь, выхухли бородатые, а если они уже женатые, то выбирают себе молодых любовниц, но путь не обольщаются, их жены, так же успешно наставляют им рога с молодыми студентами 😄 Просто терпеть не могу измену и большую разницу в возрасте

Тамара Андреева

особенно,если располагает средствами.но иногда смешно читать объявления на сайте знакомств - ему ,предположим,63 года,хочет познакомиться с женщиной от 26 до 31.будет удовлетворять любимую раз в году?

Александра Розова

:)это нуна у него спросить скоко раз:может три года каждый день и...фсееее 😎

Тамара Андреева

сдохнет на молодой,если больше двух раз

Александра Розова

бывают и уникуму-не сдохнет и после трех раз ☕

Тамара Андреева

и есть такие примеры вокруг вас? моей знакломой 34 года,есть дочка пяти лет,а мужу 54.знакомая стала встречаться на стороне со своим ровесником.и ни дома и фазенды,ни машина и деньги,её не удерживают

Тагир Хайдаров

Конечно. Со старой одни проблемы. ..спать ночью не дает. ... то укрой ее, то ей жарко, то открой форточку ,то закрой, то воды то таблетки ... а молодая вечером ушла - утром пришла. ... спишь спокойно.

Vera Artemova

часто-иллюзия стать моложе, потому что с ним девушка стареет быстрее, разница становится меньше. он помнит, что она молода, и думает, что стал моложе. она не догадывается, что стала старее

Александра Розова

спасибо за ответ 🌹

Елена Моисеева

Я считаю, что это всё распущенность. Прожить всю жизнь, а потом найти молодую (которая рядом с ним только из-за материальных благ) просто большая дурость! Значит рядом был не ваш человек!

Стас Васильев

возраст мужчины ни есть опыт и адекватность в действии. Молодую....выбирают не для себя и души, а для окружающего общества. Вот только что этим хотят доказать???!!! думаю быдлу понятно.......

Евгения Куваева

хочет быть молодым всегда,то да,а если воспринимает себя таким какой он есть ,будет жить и с женщиной его возраста,который любит ее.но край,живет из-за того что импотент,я думаю редко.

Александр Постолов

Я считаю что 18 и летний мальчик должен жениться на 25 и летней женщине. 30 и летний мужчина - на 20 и летней девушке. 50 летний мужчина - на 30 и летней женщине. И того три жены за жизнь.

Александра Розова

а у Вас сколько? 😄

Александр Постолов

Пока только вторая.((((( Саша, а Вы что со мной не согласны? ((((Или у Вас устаревшее мировозрение -один на всю жизнь?

Татьяна Березовская

Это зависит от психотипа человека, его мотивации, воспитания, примера близких, финансового состояния, наконец, здоровья.... Список можно продолжать. Возраст тут ни при чем.

Мария Т

если он-придурок и ему наплевать на свою жену, с которой прожил молодость, то бросается на молоденьких. А эти молоденькие о чем думают? Какой им интерес со стариком жить?

Fuad

как сказать, часто да, если он при больших возможностях, он считает себя еще красивым, что даже молодая его жаждет, для показухи, хотя у него наверно давно уже не стоит))

Евгений Соколов

да...конечно... зачем молодому человеку пенсионерка??? А любой мужчина в возрасте - все равно...всегда молодой человек...против природы не попрешь, уважаемая Александра!!

Евгений Соколов

чему удивляемся? Своей недальновидности...мужчина всегда может жениться даже если у него один зуб осталсся и пара волос на голове...а вот женщина врял ди выйдет замуж...

Александра Розова

допустим Вы правы-и...

Евгений Соколов

Плюньте на этого мужчину...пусть идет к молодой...а вы ...пока не поздно ищите себе другого...такого же дорогого...выбор большой что то около 4 миллиардов - теоретически...

Ирина Эдельвейс

Мужчину как раз можно понять - желать молодую партнёршу - это здоровый инстинкт. Лично мне сложнее понять женщин, которые выбирают в мужья мужчин намного старше себя.

Александра Розова

может папы по жизни не хватало?

Василий Воргит

Кому сапоги,а кому и галоши.Надо выбирать не по возрасту,а по душе и по сердцу.Но есть и не мало обратных примеров,когда взрослые дамы выходят замуж за юных кавалеров.