Сергей Ивентьев

Почему человек часто сторониться ведунов, экстрасенсов, гадалок и других, которые рассказали ему прошлое, настоящее и будущее?

Ответы · страница 2
Татьяна Анатольевна Абзалова

наверное пережитки прошлого, когда была охота на ведьм, срабатывает закон самосохранения

Татьяна Урусова (Похабова)

то, что я родилась, сейчас живу и потом умру - я сама знаю... лишних денег на шарлатанов нет

Надежда Сидорович

в массе своей они шарлатаны. все что они могут предсказать это только общие фразы и т.д.

Roma Malishev

Потому что хочет жить настоящим и верить в светлое будущее, учась на ошибках прошлого.

Олеся Бешкарева

мне бы наоборот было бы интересно. наверно чтобы потом не зацикливаться на сказанном

Виктория Герошенко

Потому что иногда это всё не совпадает....и наверное не хочется слышать что то плохое

Аркадий

потому что они медиумы а это связь с демонами что является мерзостью в глазах Бога

Луч Солнца

а чего их бояться? знают и пусть себе знают* главное чтобы мы не потеряли свой курс

Илья Коган

Это обычная реакция человека на людей,которые знают,как он думает,все его тайны...

Владислав Попов

Наверное у каждого есть свои, хм, секреты, о которых как бы никто не должен знать

Инара Жанкулова

Просто некоторые говорят всё что говорят экстрасенсы это не сбывается потом.

Александр Еманов

Сторонится и правильно делает. От всяких мошенников подальше держаться надо.

Николай Иванов

НЕ настолько слаб что бы сказкам верить.... особенно за охрененное бабло

Ай
Айжан

Потому что боимся услышать то, чего боимся на подсознательном уровне...

Александр Волков

Потому что не надо соваться в то болото, из которого не знаешь выхода.

Синьора-Помидора

Да ну их,наврут,а ты голову потом ломай,подстраиваясь под их враньё

Вл
Владимир

я нормально отношусь к таким. Интересно поговорить с такими людьми

Евгений Зубиков

потому что никаких экстрасенсов не бывает! Кругом одни шарлотаны!

Елена Пьянцева

Напротив, я бы с удовольствием с настоящим провидцем пообщалась.

Сергей Ивентьев

А в Вашем селении нет разве таких? На окраине аж трое.

Елена Пьянцева

Я была лучшего мнения о Вас.

Наталья

Редко когда они говорят правду.... А ложь не всяк готов услышать...