Р Р

А что такое ревакцинация? типа вакцинация повторная?

Ответы
Аленка Светлая

Прививки и ревакцинации – это изощрённая диверсия против Человечества, потому что прививают здоровых людей, и этим делают их больными. Потом больные начинают покупать лекарства и услуги медицинской мафии, и с этого крючка уже не соскочить...😔

Р Р

что вовлекают в систему это понятно

Просто А...

типа да. Они же придумали вакцину двух-этапную. Сначала первая прививка, через некоторое время - вторая. А потом ещё будет третья.. четвёртая.. как с гриппом. И постоянная, как для наркоманов...

Р Р

ну это да вечная история

Просто А...

Люди должны жить в страхе. Страхе смерти от болезни. Те кто не боится смерти от болезни - в страхе увольнения и отстствия средств к существованию, то есть снова в страхе смерти, но уже от голода...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

типа. кто-то из спецов сказал, что спутником, как и вообще аденовирусными вакцинами, ревакцинироваться большого смысла не имеет - фикция и имитация деятельности.

Галина Олейник

Ревакцинация - мероприятие, направленное на поддержание иммунитета, выработанного предыдущими вакцинациями.

Р Р

ок

Володя

Да, полгода назад ГамКавидВаком (Спутник-V) кололся два раза. А завтра буду колоться уже Спутником-Лайт.

Александр Былков

как от клеща,в течение года 3 прививки,потом в течение 5 лет по одной,и опять по новой

Денис Шаповалов

Неправильно назвали не правда ли?)этотспециально чтоб думали что же это за такое..

Июнька

А потом третья четвертая,но уже платные...да и то ,если доживешь после первой..

Р Р

😁

Александр

Вообще-то непонятно. Реверс, реновация, ретро и вдруг ревакцинация...

Александр

Ого! Сверлит, крутит, долбит или ещё что?

Р Р

Нет режет метал дерево пластик удобно углы равнять счищает старую шпаклевку краску

Александр

Хорошая штука!

Р Р

ага теперь голова болит где всякие насадки купить , склоняюсь к Алику там цена демократичная и количество .

Александр

Ну да, вариант.

Виктор

Нет. Это выкачка обратно той вакцины, которую ввели ранее.

М@
М@Линк@

Второй раз типо уже наверняка , так как первый провальный

Дм
Дмитрий

Если дословно переводить то это перевакцинация

Лоуренс Аравийский

Типа реанимации для тех, кто увернулся в первый раз

Ал
Александр

сел типа на иглу-повторно через полгода на системе

Снежана

и ещё раз повторная, и снова повторная, и заново.....

Р Р

порочный круг)

Снежана

именно!

Р Р

проще раз переболеть

Снежана

Я тоже так считаю. А еще лучше - поддерживать свой иммунитет естественным путем и не болеть.

Р Р

и не пить антибиотики при первых соплях .

Снежана

Именно!!!

Р Р

🙂

Марго Беккер

проводится только через несколько ЛЕТ!

Р Р

шутишь)? через пару месяцев очень очень советуют.

Марго Беккер

Это не по закону..И нуу когда в Рашке он-соблюдался?

Р Р

вакцина от ковида как и любая прививка от гриппа носит сезонный характер

Марго Беккер

ее в данном случае..

Светлана Агламазова

Вот от этой зерни точно откажусь

Наталья Грибова

Как бы, наверное, сесть на иглу...

Р Р

два раза)?

Наталья Грибова

А через пол года нужно еще два раза. Пока бесплатно.

Зо
Зоя

Да,повторная Предлог ре -повтор

Kорнелия

Типа, хоть бы не в тело ляшушки

Валерий Ратников 🇨🇳

Видно это будет контрольный...