Хе
Хельга

Что вы делаете чтобы перестать злиться?

Ответы
Серик Асангалиев

если это касается маих родных то от мозгов я спускаю зло в жилудочную кислоту и зло растваряется там ну аесли левых людей то зло принесенное ими я приврашяю в боль и вазвращяю обратно по опстаятельству а вапше лучше минтолувую живачьку поживать успакаевает

Юлия Казанская

перестать не могу, но вот выплеснуть её менее разрушительно могу... например, занимаюсь уборкой, мешанием теста, или режу что-нить, крайне успокаивает,... т.к. в процессе представляешь того или что, на что или кого злишься))

Олег Семенов

У меня собачка когда я хоть немного повышаю голос она начинает страшно волноваться ( до истерики) вместо злиться я начинаю ее успокаивать куда там злиться уже !Заводите собаку! Или кого нибудь другого!

Александр Смирнов

курю.выпиваю в общем укрощаю тело.агрессия это скорее природный инстинкт.но время от времени все же не нид это сдерживать.А то может накопиться взрывоопасная смесь)

Сергей Бреев

Думаю о хорошем. Есть более сложный но ... , позволить себе злиться увеличивая до не могу , а после сказать себе теперь энергию зла превращаю в положительную ... .

Константинов Владислав

А оно нам надо? Да, со злостью жить трудно. Но злость толкает к изменениям, к борьбе за прогресс. А доброта и вечное удовлетворение грозят вечным застоем.

Игрок

ну а здесь вооще просто,стараюсь быстрей забыть плохие моменты,и как бы не думать плохом......Живите в миру с собой и будите жить богато....Удачи Вам.......

Олег

вспоминаю советы академика С.Н. Лазарева , ... смотрю на ситуацию и на себя со стороны и ..... становится неловко , и прекращаю это никчемное занятие ...

Ирина Щербина

делаю так: поднимаю две руки вверх, соединяю на обеих руках указательный и большие пальцы и говорю так - М-ммм, при этом глаза поднимаю к небу

Ев
Евгения

Пока не перезлюсь - ничего не помогает. Хотя... Есть вариант переключится на что-то, требующее планирования. Это отвлекает. Немного)))

Ге
Геннадий

когда - как...иногда и мат помогает, сигарета...а лучше всего сделать себе подарок "незапланированный" о котором и мечтать не думал...

Шуба Буба

подруги только до первого парня,который понравится обоим,и зачем у себя под боком устраивать запасной аэродром своему парню.

Владимир Павлов

Ой, да всё очень просто.. Хлобысну водки, закурю, набью кому нибудь морду и всё как рукой снимет. Попробуйте, мож поможет..))

Александр Городецкий

Я? Добрейшей души человек! Зляться люди:а) убогие,б) с неустойчивой психикой в)зашедшие, в,, этой,, своей жизни в тупик.

Андрей Смирнов ( Москва)

слушаю спокойную музыку, думаю что злоба меня только разрушает и не чего хорошего не даёт,- так зачем она мне нужна ?

Irina K

аутотренингом занимаюсь, источник, разозливший меня пытаюсь отодвинуть подальше от себя, если есть возможность

Сергей Алексенко

Бег !!! Музыка !!! Чай или книга , в общем по разному. По сути пытаюсь отрешиться от фактора побуждающего негатив.

Андрей Варнавский

Молчу некоторое время и пытаюсь не думать об этом. Или если уж вообще то поделюсь с другом. Это очень помогает.

Владимир Ильин

Человек злится всегда только на себя (сама форма слова это подчёркивает), поэтому - работаю над собой!

Natasha F.

Как правило злость проходит сама. Но если надо срочно - пять глубоких медленных вдохов и выдохов )