Ирина Отставнова Кочнева

Поставил ли Порошенко,под удар своих детей?

Ответы
Tek Сноватек

- Грех на нем, а расплачиваться потомки будут, - это плохо, в многих поколениях могут проклять! - .. кровь то нельзя проливать, не ты жизнь давал, - не тебе лишать! - Грех большой, - фашистов прокляли всем миром, и нельзя так! - .. Что, хлеба нет что ли? или мор глад какой, болезнь шибкая! - нельзя так с людями, принуждать и велеречивать на народ, - большущий грех!

Стас

Да.Его сын был возле АТО целых две недели...Если бы народ не пришел просить его на депутатство-конец бы сепаратистам...Да и остальных не пожалел-выгнал за границу учиться...Садист,блин!

Ирина Отставнова Кочнева

У него четверо детей

Стас

А я о чем?

Sergey Big Bear

Каким образом?Дети пукина,всего правительства РФ,всех депутатов и олигархов давно(за очень редким исключением)в РФ не живут и деньги они свои тоже в банках РФ не держат.

Надежда Истомина

Какой же начальник, кроме России будет подставлять своих детей? Это Маргелов выбросил первый парашют с бронетранспортером и своим сыном, держа пистолет у виска.

Александр Гусев

Да, я думаю, его дети уже да-а-авно "за бугром". И денег у них от папиного предательства столько, что и правнукам хватит. Так что у них всё в порядке.

Наталья Попова

Уже на одной из сайтов написано, что жена Порошенко с детьми слиняла в неизвестном направлении. Для украинцев - в неизвестном.

Михаил Дверин

На Майдане был и он, и его сын. И в АТО сын участвовал. Извините, если ответ разочаровал... Всем нам страшно за своих детей...

Ирина Отставнова Кочнева

У него четверо детей

Михаил Дверин

Думаю, что участвовал один... И хотя его наверняка опекали, все равно его родителям было страшно за сына. На войне гибнут не только рядовые. Это притом что я не в восторге от нашего президента

Амангельды Ахатов

И детей и весь народ Украины.Не тянет явно на руководителя страны.Это не конфетная фабрика.

Anatolij Kirdin

Порошенко - это 100% продукт СОВЕТСКОГО ОБЩЕСТВА и детей он уже подставил.

Екатерина Данилова

нет, и никогда этого не сделает , они уже где нибудь в Америке или ГДР

Евгений Самсонов

Правители и олигархи своих детей жалеют.это относится ко всем.

Евгений Локостов

вы чо телевизор не смотрите?он их откосил вместе с яйценюком

Ирина Отставнова Кочнева

Как сказать. Дочка Яценюка участвовала в детской программе ГОЛОС

Евгений Локостов

дочек в армию пока не берут,знайте

Ирина Отставнова Кочнева

Причём тут армия. У Порошенко четверо детей.

Евгений Локостов

печатались их фотоморды по ТВ ,а вы виляете как клок сена под дождем

Александр Коваленко

Да несомненно! В их адрес сыплются сотни тысячь проклятий!

Ирина Отставнова Кочнева

15 феврале,его жена с тремя детьми выехали из страны чартерным рейсом.

Александр Коваленко

Проклятья найдут их повсюду!

Андрей

он убил детей луганска донбасса и многих оставил сиротами

Борис Красюк

Уверен, что он в одной с нами лодке вместе с детьми

Борис Толстошеин

ага...щас...небось где-нибуть у амеров пасуться...

Вадим Роик

Каждый родитель влияет на жизнь своих детей .

Зоя Михнева (Гришко)

В будущем , думаю -ДА..Сейчас они под охраной..

Марина Ершова

А кто из правителей подставляет своих детей

Просто Осень

Я Вас умоляю,ну кто когда и за что ответил?