Сергей Тихомиров

почему куда не плюнешь попадёшь в геноцид.геноцида на планете столько что плюноть не куда.

Ответы
Геннадий Сокровный

А ты не плюй, может быть и не будет геноцида ). Да, ещё: - если ты нЕ плюнешь, то как ты и чем собираешься попадать в геноцид да ещё геноцида ? Смысл не содержится в несодеянном.

Сергей Тихомиров

ну да если не живёшь то и геноцида не будет.

Геннадий Сокровный

Геноцида не будет, если каждый человек поймёт необходимость учиться.

Ольга Останина

Плюнуть-то можно, главное - не против ветра и (чтобы никто не видел)🤓

Сергей Тихомиров

уже поздно.так не получится.

Ирина Лукина

так не плюй!

Сергей Тихомиров

конечно не дыши

Ирина Лукина

Почему? дышать надо!

Сергей Тихомиров

так геноцид с воздухом в меня входит.

Ирина Лукина

ха-ха! вы смешной!

Сергей Тихомиров

я реальный.

Сергей Сокольцов

это жизнь

Сергей Тихомиров

если марсианская то да.