Asif Khali

Считаете ли вы гражданский брак прелюбодеянием?

Ответы
Виктория Смирнова

если пытаетесь жить по религиозным правиламв религиозном куругу, то считается. а если по законам современного общества вообще, то можете делать что хотите

Виктория Смирнова

поступать по обстоятельствам

Asif Khali

ваше ответ исходит от отчаяния, обиды, неуверенности, любовь к мирским благам и погрешности

Виктория Смирнова

а вы видимо вне этого мира живете)))) ну ну

Asif Khali

улыбнитесь и простите тех кто вам причинил боль и страдание, даже если это очень сложно. ваше лицо побледнело, темные мысли иначе вас будут окружать

Виктория Смирнова

а потом лечь и умереть от голода простив всех

Лилия К

Гражданский брак-это брак,зарегистрированный в ЗАГСе,а то,про что вы говорите, называется сожительством. и нет, не считаю)))

★M
★Morskaya★

гражданский брак, это брак зарегистрированный в ЗАГСЕ ,не венчанные то есть...я не считаю это прелюбодеянием)

Елена Воронкова

нет.Разные бывают обстоятельства...Но жаль,что венчание проводят только после получения штампа о браке...

Елена Воронкова

Я понимаю...но пока их не знаю.Это для меня не вопрос.Мне главное привести ЕГО туда...к богу.

Asif Khali

главное не привести туда а заключить союз и договориться

Елена Воронкова

Нет...главное,чтобы он сам пришел...а он уже идёт)))А договор какой?

Asif Khali

нужно знать об обязательствах, могут ли обе стороны взять на себя

Елена Воронкова

основные какие?

Марина Артемова

Гражданский брак-это брак зарегистрированный в ЗАГСе, все остальное сожительство, делайте выводы

Asif Khali

гражданский брак сегодня подразумевается сожительство без загса

Марина Артемова

Нет такого понятия. Это говорят не грамотные люди.

Татьяна Зыкина

нет, штамп в паспорте -это фигня... брак в мозгах -и если живут вместе, то и будут вместе

Ел
Елена

гражданский брак, это брак, зарегистрированный в загсе, причем тут прелюбодеяние?

Рита Ларина

Не считаю.Пусть как хочется,так и живут,я им что,судья что ли 😄

Марина Николаева

хоть брак хоть не брак одна малина надеюсь только на себя!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нууу не совсем так...Но и добрым делом не считаю.

Asif Khali

если вы до этого возраста не поняли разницу в прелюбодеянии и законным Божественным браком, с вами говорить бесполезно. можно только сочувствовать вам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Сочувствуйте! а мы жить будем!

Грач Налбандян

Ну да, где уж нам. Это вы, посвященные и просвещенные. Нашли авторитет, иудейские сказания, и носятся с ними.

Vi
Viktoria

И не любовь, но типо любовь. Не понимаю смысла.

Asif Khali

то есть брак без венчания

Vi
Viktoria

Загс или венчание для меня одно и тоже.

Asif Khali

а все остальное как?

Vi
Viktoria

Никак...

Asif Khali

то есть получается что все рождаются никак?

Vi
Viktoria

Разьясните свою мысль, не понимаю

Мария Милаш

прелюбоденяние - это скорее измена в браке....

Виктория

Гражданский брак или сожительство?

Наташа Курий

та нет,прилюбодияние-это секс тупо

Жаннети Темешева

нет!но все думают по разному

Алла

Никакой ответственности...

Ле
Лета

это штамп-изначально

Я С Марса

а мать-одиночка дева Мария? ))

Asif Khali

этот вопрос не касается Ее и тот случай никакого отношения не имеет к прелюбодеянию

Я С Марса

это Вы так считаете, а по всем формальным признакам....

Asif Khali

прелюбодейка не может родить святого, вы явно ошибаетесь

Я С Марса

вот вы встречаете женщину, она говорит, что у неё ребенок без мужа при тех, строгих нравах, которые тогда существовали. что Вы подумаете? Вы будущего не знаете. Не знаете жизнь и этих людей, а также их будущее и будущее их детей. А выводы делаете.

Asif Khali

Если пророк Иисус не заговорил бы в тот час то госпожу Марию сразу же бы убили. Иисус начал пророчить сразу после рождения. не осведомленность ваша ведет вас в заблуждение

Татьяна

нет. Блудом считаю

Asif Khali

в чем разница между блудом и прелюбодеянием?

Татьяна

мало в чём, но думаю, что прелюбодеяние- это измена супругу (законному перед людьми и богом) с кем-то посторонним. Это можно назвать и блудом, но блудят и люди холостые, не состоящие в браке. Так что блуд- понятие пошире. Вы имеете ввиду гражданский брак, как сожительство. Не регистрированый в ЗАГСе и не освященный церковью. В таком случае, перед богом и людьми- это люди, не состоящие в браке, и их связь- блуд.

Светлана Светлая

Нет, это блуд.

Asif Khali

а как остановить это и избежать этого?

Светлана Светлая

Узаконить отношения.)

Asif Khali

слышали ли вы про временный брак?

Светлана Светлая

Фиктивный?

Asif Khali

нет

Светлана Светлая

Тогда что?

--

совсем нет

Аглая

сейчас многие так живут.....и он был всегда, только раньше это скрывали.......