Василиса Евгеньевна

Вот говорят " коня на скаку остановит в горящую избу войдет" ...это ж какую силушку нужно иметь чтоб коня остановить?)) конь же высокий! а на скаку это вообще смерч! Значит так! Ищите Золушку с 43 размером ноги ! кому такая туфелька подойдет та и невеста принца!))

Ответы
Нехочуха

Мужик выпил и забыл, а женщина выпила и все вспомнила... захотела пынца, коня отобрала, не захотел жениться, по обещала ему хату спалить.... Вот поэтому правильно говорят, что женский алкоголизм не лечится...наверно страшно....

Василиса Евгеньевна

среди мужчин больше такого добра

Ирина Дивисилова

По-моему это уже не женщина, а коняга какая то...

Василиса Евгеньевна

ну так кто придумал такое? чьи слова?

Ирина Дивисилова

Я понимаю конечно"есть женщины в русских селениях...", они не виноваты, что такими уродились, ну а Некрасов их воспел. Наверное в каком то смысле ими можно восхищаться, но зависти к ним не испытываю...

Василиса Евгеньевна

а сколько раз их ставили в пример....бедные

Ирина Дивисилова

Как работников?

Василиса Евгеньевна

как женщин! какие сильные и выносливые!!)) а мужики юбки поодевали))

Ирина Дивисилова

По моему большинство женщин, даже на вид хрупких и слабых, выносливее мужиков. Сколько нам пришлось пережить в перестройку, когда очень много мужчин просто опустили руки и все пустили на самотек.

Василиса Евгеньевна

мы от безысходности тянулись потому что больше некому...не сравнивайте.

Дима Филиппов

Золушка дело не в ноге

Василиса Евгеньевна

вспомните...там туфелька была маленькая. а теперь туфелька большая

Дима Филиппов

Серьезно тогда я рад как минимум видеть тебя своим другом

Дима Филиппов

Чем сперва по делиться

Василиса Евгеньевна

я ничего не прошу

Дима Филиппов

Я ни чего не прошу так переписка для поддержки штанов