Селия Вымри

Эх, были времена. Лукашенко Порошенко, Порошенко Лукашенко. Весело было, чего менять?

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

один ребёнку автомат даёт другой любил посрать на золотом горшке 🤣🤣🤣

Елена Кучукбаева

У нас: Путин - Медведев- Путин.. немного другой ракурс и объём.

Селия Вымри

У нас Путин какой надо Путин и Медведев когда надо Медведев.

Татьяна Tatiana

да, обхохочешься...теперь разгребать долго все надо...

Селия Вымри

Вот так, это и есть отсутствие суверенитета. И это отсутствие институтов частной собственности. Как можно быть успешным человеком в стране, если дядя из-за бугра объявит санкции и отнимет у тебя все по политическим мотивам. И наш народ это поддерживает в огромном количестве. Говорят - цивилизованная Европа нас защитит от нашего русского беспредела. Шизанутые.

Татьяна Tatiana

так а зачем судиться, если суды продажные???

Селия Вымри

Когда сложится расстановка сил в мозгах людей, суд вынесет решение в пользу Отечества, и не будет слушать никакие иностранные суды, потому что массы народа будут кричать, что хотят Отечества. До этого далеко. Все настолько покрыто слоем бетона, что страшно представить.

Татьяна Tatiana

дааааа, слой бетона у вас толстый

Селия Вымри

Иногда страшно. Путин, Михалков, Бастрыкин, Маркин, Володин, Федоров, настоящие мужики, защитники, бойцы. Но они уже в годах. А кто после них. И понимаешь, что кроме тебя и не кому.

Станислава Левицкая

Порошенко может еще вернуться,а Лукашенко-остаться..

Селия Вымри

Это ненадолго все равно. Потому что нужно восстанавливать единое Отечество

Станислава Левицкая

Силой это не сделаешь,а добровольно Украина никогда не захочет!

Селия Вымри

Проводим судебное решение о незаконности раздела СССР у нас и договариваемся с Америкой. И будет как в Крыму, 99%.

Станислава Левицкая

Опять это силовое решение..там все уже пропитано национализмом и обратной дороги нет

Селия Вымри

Все прописано 1945 годом. И обратной дороги нет. А эти нацики, как Америка перестанет их кормить, сразу забудут, какие они нацики, и станут кофе нам варить. Если не станут - пересажаем к чертовой бабушке.

Ракиб Расулов

порошенко мало управлял а вот лукашенко 26лет

Селия Вымри

А фамилия такая же

Ракиб Расулов

ну и что народ выбирал их

Селия Вымри

Из тех, что были

Сергей Сергей Журавов

ну это же молодежь.. им бы только побузить..

La Testa

С какой целью вы интересуетесь

Селия Вымри

Просто настроение весёлое

La Testa

Поздравляю

Де
Дерсу

Горбаченко Ельциненко...

Дариха Раимова

ПРОСТО, ИДТИ ДАЛЬШЕ.

Дариха Раимова

СССР

Селия Вымри

Название не очень нравится. Это Россия, естественно. Просто целая.

Дариха Раимова

НУ, ИЗВИНИТЕ,МОЖЕТ БЫТЬ.

Селия Вымри

Не за что извиняться. Действительно, наше Отечество так называлось)

Дариха Раимова

Я РАДА!

Зингершухер Цыля

Будет Порошенко

Rima Kravcenko

народы требуют

Rima Kravcenko

всюду их хватает

Селия Вымри

И не говори

Rima Kravcenko

и глазам видно:кто есть кио

Селия Вымри

Это точно. Америка ставит на жуликов и идиотов

Rima Kravcenko

сами таковы

Эльмира Фассахова

😀

Ви
Виктория

😆