Нина

ты добрый?

Ответы
Василий Про

Я сам из тех, кто спpятался за двеpь,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не веpит.

Моя душа беззвучно слезы льет.
Я песню спел, она не пpозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Hе сделеть пеpвый шаг и не смотреть впеpед.

Я тот, чей pазум пpошлым лишь живет.
Я тот, чей голос глух и потому
К сверкающим веpшинам не зовет,
Я добpый, но добpа не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь
Я тот, кто пеpед смеpтью еле дышит.
Но как ни тpудно мне об этом петь,
Я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.

Нетвоя

👍👍👍

Сергей Майгуров

Вера, Надежда, Любовь (Шутка)
Люблю Надежду, Веру я,
Конечно, в меру я.
Надеюсь я на Веру и Любовь,
Надежда каждый раз приходит вновь.
И верю я в Любовь, Надежду,
Я Веру не оставлю между:
«Когда мне хочется» и «надо».
Я верю, что она моя награда!
Хожу от Веры я к Надежде,
Любовь ведь к ним горит, как прежде!
Я верю и надеюсь, что ждёт меня моя Любовь,
Я так люблю, что закипает кровь.
Я каждую люблю подругу,
Хожу по замкнутому кругу,
И кругом голова.
Хотел сказать о Вере, о Надежде, о Любви слова. 7.10.2011

Николаевич Student

Молодая девушка вышла замуж за еврея. Наутро после первой брачной ночи мать у нее интересуется:
— Ну, что доченька, нормально все?
Дочь:
— Я слышала, что им в детстве делают обрезание… Но не могла и подумать, чтобы настолько…

Фуркат Юлдашев

Как полон я любви, как чуден милой лик,
Как много я б сказал и как мой нем язык!
Не странно ль, Господи? От жажды изнываю,
А тут же предо мной течет живой родник.

Нетвоя

чудесные стихи

Фуркат Юлдашев

Да и знак зодиака водолей а ты

Нетвоя

стрелец

Фуркат Юлдашев

Как обратиться мне к другой любви?
И кто она, о боже, назови.
Как прежнюю любовь забыть смогу я,
Когда глаза в слезах, душа в крови ,Эти стихи для тебя если понравились

Нетвоя

спасибо.....понравились

Vlad

Вся эта доброта - она неспроста....
А вдруг ему тоже что-то надо....?
Вдруг он хочет получить добро в ответ....?
Хитрая добрая сволочь....😜

Нетвоя

ну да.....хочется взаимности......разве это плохо?

Vlad

конечно... шутка юмора...!👌😄

Нетвоя

😀 оценила

Vlad

👍😉

Нетвоя

😍

Лана

"Я добрый, но добра не сделал никому".Доброта это способность видеть в любом человеке лучшие качества. И общаться только с ними.

Нетвоя

добрая душа

Dauren Ualiev

каждый человек добрый по своему,это можно узнать тока пообщавшись и тока через некоторое время.но я очень веселый

Вера Хренкова

хаха)))

Коля Кащеев

да

8979789Нршролт

хм кто уважать и понимать-это нормальный человек,кто не обижать животные дикиеи декоративные-добрый!

Нетвоя

просто улыбнуться.....уже это доброта.....

Нетвоя

грустно улыбнулись.....

8979789Нршролт

Просто не доверяю,когда человек умеет улыбнуть,а тот под какой еще не знаешь!Все пока👍

Нетвоя

Ок

Вячеслав Стукачёв

Не совсем. Если доброта может причинить вред или сделать хуже - давлю её нахрен, хотя иногда и сложно.

Сергей Елизаров

человек,а вчастности мужчина не должен быть всегда добрый...иначе он не сможет защищать то что любит

Александр Трегубов

👍да,хотя и жалею иногда об этом, бывают случаи когда доброту за слабость принимают. 👍

Александр Трегубов

👍да,хотя и жалею иногда об этом, бывают случаи когда доброту за слабость принимают. 👍

Юрий Шуганов

Одна дама по кусочкам отрубала хвост у своей собачки (для нужной формы), потому что жалела ее.

Нетвоя

ну!!!!....жуткий пример....

Георгий Патрон

​ответ на ​proza.ru Автор Юрий Патронов почитайте хотя бы три главы и выскажите свое мнение

Владимир Афанасьев

Нет, я честный и правдивый, а доброта мне не подходит, так как добряки могут даже и убить

Нетвоя

ого

Михаил Тимаков

Не уверен...Смотря по обстоятельствам...Могу быть жестким,и даже безжалостным....

Александр Усков

добрый к добрым ,но если на моих гпазах убивают собаку ,совсем не добрый😆

Нетвоя

ну да.....тут и я тоже.....не выдержала бы

Нетвоя

у меня есть собака и кошка

Александр Усков

нет я собак не люблю ,а кошек видемо не видемо детки подбрасываю видители у нах младенци кошку нельзя😆

Евгений Долженков

когда как, смотре с кем и где, смотря что понимать вообще под словом добрый

Андрей Фильберт

очень о чём часто стал жалеть ,люди этим пользуются а меня не переделать.

Нетвоя

увы....вы не один такой.....но может это и не так плохо......

Андрей Фильберт

я знаю живу давно в россии.

Нетвоя

а мы здесь всегда......

Андрей Фильберт

доброта здесь не ценится особенно в последнее время.

Нетвоя

хитрожопость в почёте

Игорь Козлов

наверное
Я добрый но добра ни сделал никому ( Никольский Воскресенье )

Нетвоя

всё впереди