Mr Хандсон

Чем выводить шлаки из печи?

Ответы
Яна Клепикова

Прекрасно очищает печень Масляный бальзам № 1 – там содержатся 3 вида масел: мятное, тыквенное и масло расторопши.
Польза: Масляный бальзам улучшает работу желудочно-кишечного тракта, восстанавливает клетки печени, нормализует желчеотделение, гонит паразитов. Также он полезен при лечении заболеваний сосудов, сердца, зрения, простатита и аденомы. Помогает восстановить жизненные силы после операции.
Рекомендуется подключать к лечению при любых онкологических заболеваниях.

Эдуард Неизвестный

Для очистки дымоходов своими руками от небольших отложений сажи можно использовать специальные химические средства. Обычно они выпускаются в порошковом или жидком виде и наносятся на горячую печь или камин. При этом выделяется нетоксичный газ, который приводит к отслоению сажи от внутренних стенок дымохода. Также можно использовать щетки )))

Татьяна Азарова

Необходимо прочистить с начало кишечник. А затем в течении нескольких часов греется печень (с помощью грелки приложенной на правый бок). Потом выпивается стакан оливкового масла с лимоном. Выходят камни.

Энн @@@@

При грануляции выходящий из печи шлак с температурой около 1500°С сливается в гранустановку. Гранулы образуются путем распыления потока шлака водяными струями высокого давления.

Ирина Устюгова

есть такая компания коралловый клуб наберите его в поисковике если вы из уфы могу дать номера телефонов

Bиктория Бергман

командой "Стройся! Нааааааалееееееееееево! Шагом марш из организма!" Слушаются выходят.

Mr Хандсон

Из организма выходят, а из печи - нет.

Bиктория Бергман

отовсюду, я видела!!!!!!

Bиктория Бергман

согласна

Татьяна Мымрина

По поему протопить осиновыми дровами. Если очень нужно у мужа спрошу. Он в гараж ушёл.

Ир
Ирина

овесол или сам овес, только покупать его лучше в зоо магазине, который для птичек

Юля Гильманова

Не сталкивалась с такой проблемой, поэтому и посоветовать ничего не могу)

Жанна Никитина

не есть жирного и всё само восстановится и не выпивать по чёрному

Sv Grin

интернетом, помещаете в печь ноут, заходите в гугл, шлаки дохнут

Бона Даутова

Посотри по интернету или иди в больницу самое хорошее решение

Сергеи Евсин

травами меньше пить чаи кофе а больше трав и будит все океи

Марина Дружинина

из печени?))) Эссенциале, ЛИВ, карсил, Но не печник - увы)))

Mr Хандсон

Нет из печи.

Елена Шмитько

Арбузов надо много есть, сидя в прохладное ванне))

Валерия Наумова

Сначала проведите полную диагностику органа.

Александра Семёнова

ооооооо...........вот чего не знаю, того не знаю...

Наталья Димоглова

расторопша(травка такая)очень эффективная

Елена Стекольщикова

Кушайте дыню...она полезна для печени...

Ильяс Ибрагимов

мр.адсон попробуйте хорошим коньяком.