Кикимора Безболотная

обеденный перерыв на работе, на дверь повесили табличку - "ОБЕДАЕМ", сидим с коллегой, кушаем... почему то уже третий человек заглядывает и говорит, что мы забыли дефис поставить?!

Ответы
Светлана Дунаева

Ну это у вас обед, а у него к вам дело. Ну его не воспитали как надо. А потом мы часто думаем тольео о себе, о своих делах и не думаем об окружающих. Может очень спешит. Оправдание можно найти всему.

Город Солнце.(Иззат)

этот вопрос или анекдот.? а то такое висело тут почти месяц. и поднадоело уже всем .

Жгучая Крапива

а по какой же это грамматике там нужен дефис? Достаточно простого пробела

Эллочка Щукина

не знаю... никакого дефиса не нужно, пробела там не хватает...

Елена Иванова

Ну что по обедали ? Приятного аппетита !

Иван Чистяков

да все ровно,люди не читают просто

Асемгуль Идрисова

Они думают может уже по обедали

Иван Рыбас

значит мы без грамотны

Ирина Попова

прикольно