Alla Lala

Нет.. темы секса - не грязь.. Куда больше грязи в политике, коррупции, духовной деградации..низкой самооценке и в уничтожении своей личности..Но почему-то поклонники грязных политиков и деграданты только в сексе видят грязь. Может он у них реально грязный?

Ответы
Александр Романов

Приходит любовник к любовнице и говорит, я новую позу узнал ,но не могу тебе показать так как твой говорящий попугай все доложит мужу. А любовница говорит мы попугая тряпкой накроем говори какая поза, любовник говорит -я залезаю на люстру ,ты становишься вколено локтевую позу ну я сверху прыгаю и все. Тут голос из под тряпки ..ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК ,НО ЭТО Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.

Alla Lala

))))..

Сергей Сергеев

Несомненно!! Люди уже всем пресыщены и хочется чего нибудь такого. Гомосексуализм в их кругах - само целомудрие. Их тянет фетиш, ролевые игры с участием госпожи и страпона... Некоторые не брезгуют педофилией, но это уже конченые уроды. Кароче, их пора отстреливать как больных животных.. Это я еще скромно

Добрыня

Возможно... что вы правы. Ялично в дерьмовых темах и грязи плохо разбираюсь. И тем более не склонен производить сравнительный анализ одного дерьма с другим. Единственное в чём я не сомневаюсь, что сексом нужно заниматься. И уметь это делать. Но никак не обсуждать хорошо это или плохо. Зачем?

Alla Lala

Вы скучны и примитивны.. такой же и в сексе.. никакущий.

:T
:Thinking:

Ну деграданта одного явного знаю- он в сексе вообще грязи не видит даже сосать херы и спать с уродинами и на колобке 90 кг женат. А политиков плохих хватает , но верхушка у нас прекрасная Путина и Медведева проверки видел в деле .

Виктор Шаламов

Как говорил мой студенческий друг, плохо, что "парадный вход" у женщин рядом с туалетом. Это - первый недостаток. А второй, по его мнению, недостаток в том, что нету счётчика. Нету счётчика и нету честности, - добавлял он.

Alla Lala

ничего не поняла про входы и счётчики..

Виктор Шаламов

И хорошо. Проехали. Это грубый мужской юмор.

Alla Lala

хорошо )))

..
...

Они не видят своей грязи и видят её в чём угодно другом.И вряд ли им известно,что такое секс(я не имею в виду про тупо протыкать в дырку и на боковую,потому как именно это они называют сексом.)

Богатые люди пресыщенные удовольствиями для тела по этому ищут извращения , что то необычное и запретное ! А потом у них получается секс это грязь, потому что судят о других только по себе !

Alla Lala

да они совершенно не богаты..

депутаты и политиканы?

Alla Lala

да те..кто орёт здесь об этом..

ААА , вы про здесь , про здесь не знаю , но то же наверное судят по себе! раз для них секс это грязь

Владимир Васильевич

Темы секса, занятий любовью - темы всех и каждого. Темы политики, коррупции, вырождения человека в человеке требуют насаждения. Через отрицание того, что людям ближе. Отсюда и ханжество

An
Ant

красиво сказано! апплодирую стоя!! я полагаю все дело в том, что то что естественно попирается, а реальная грязь и порок, такие как войны и политика превозносятся до нормы!

Alla Lala

это да.. так и есть.

Фиан

В политике грязи нет. Духовная деградация - вымысел. Коррупция - инсинуации. Все замечательные личности. И секс чистый. Вообще в мире грязи нет. Сплошной фейк.

Alla Lala

фейк- это пандемия фальшивая.. а всё остальное есть.

Фиан

А вот и нет!!!

Акакий Акакиевич

Я не знаю, кто в процессе размножения увидел грязь ) Если что, то все эти ханжи тоже появились в результате сношения ) Глупости какие-то люди говорят )

Alla Lala

эт да.. глупый народ пошёл..

Акакий Акакиевич

Да им втюхивают какую-то спорную мораль. Бойся своего тела, своих желаний. Это типичная тактика манипулятора - заставить человека сомневаться в себе, а то и бояться. Такими управлять намного легче

Владимир Гулинский

Грязью, обычно называют секс с низкой социальной ответственностью, а это и есть политика, коррупция и прочая мерзость чреватая болезнями общества.

Alla Lala

точно..

Александр Рузметов

Ну если у людей грязная провонявшая душонка. Какой тогда у них тогда будет секс?. Тем более. сколько там и педофилов и педиков, извращенцев

Alla Lala

🤷‍♀️

Робин Гуд

вы сударыня совершенно правы!! секс не может быть грязным. откуда тогда мы появились? это они политики грязь это мягко говоря

Володя

Потому что многие за счет секса, а не мозгов, хотели бы продвинутся в той же самой политике, а вот это уже была бы грязь...

Alla Lala

таких ПРОДВИГАЮТ.. грязные политики..

Володя

Просто у основной части населения ум всегда в дураках у сердца. Этими и пользуются политики, чтобы подымать за счет подобных манипуляций с помочью тем о сексе себе рейтинги.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Чаще всего этим грешат псевдомаралисты))) Осуждают то что не могут позволить себе потому что так вдетсве сказала мама.

Андрей Акбаров

На самом деле есть, прямая связь чем богаче человек тем развратнее, особенно у нас в России, что не депутат так пе....

Ру
Рустем

Секс на мой взгляд одно из самых прекрасных явлений на Земле. А грязным его делают некоторые люди. В этом вы правы.

Слава Касьянов

Вероятнее всего так и есть. Отвлекая от себя, всегда стараются педалировать на то место, где бы их не заподозрили.

Виталий Селиванов

Самая грязная область человеческой деятельности - политика. В ней сконцентрированы все пороки и грехи......

Alla Lala

это да..