☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Как избавиться от тяготы не удачного дня?)

Ответы
Na
Nat

Приду домой. Закрою дверь. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день.Под струями воды блаженно,на «бис» желейному нутру,стекает день шипящей пеной,сбивая пыльную жару.Освобождая лик от маски,сползает лёгкий макияж.И серой, пузырьковой массой,лениво прячется в дренаж.Спровадив суетность далече и с нетерпением уже, меня встречает тихий вечер атласным, в зайцах неглиже. В прохладе сумрачного трюма,мелькнёт, спугнув слепую лень, несмытым запахом парфюма,о чём-то позабытом тень..

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Это Маяковский или Высоцкий?)

Константин Швецов

Проведите анализ неудачного дня,сделайте выводы. Составьте план на следующий день и действуйте согласно плану. Если вы не возьмете контроль над своей жизнью, то она возьмет на двами. А тот не удачный день уже прошел. Живи здесь и сейчас😀

Дмитрий Бялик

каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне, нужно просто не переживать из за пустяков. и двигаться в перед не взирая ни на что, быть всегда на позитиве.

Наташенька

У Высоцкого есть хорошие слова..." Приду домой,закрою дверь, оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну, кран открою...и просто смою этот день..." Мне помогает...

Артур

Осознать, что неудач не существует в принципе, а все это, всего лишь ответ на наши действия. И понять те жизненные уроки, которые эти действия породили.

Майя Петрова

Сказать себе, что жизнь пёстрая - и завтра будет день лучше, чем сегодня... Заняться любимым делом, послушать любимую музыку, пообщаться с друзьями

Александр Милых

Посмотреть в будущее так чтобы оно тебе понравилось.... Тока не оно к тебе приходит или наступает а то в которое нужно идти путешествовать в нём

Александр Милых

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Если имеется ввиду грусть,тоска ,печаль.То плакать,чаще дышать,холить,бегать,прыгать,ругаться,вооьщем всячески выплескивать и разгружать))

Alinka Furnika

спасаюсь своим ребенком, нахождение рядом с ним переносит на другую планету, где нет забот, все идет как ты сам этого хочешь!

Alinka Furnika

хах просто прячьтесь 😀

Дмитрий Шефер

"Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И… просто смою этот день". Владимир Высоцкий

Евгений Волчкевич

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет. А С Пушкин

Ан
Анна

.....Приду домой. Закрою дверь.
Оставлю обувь у дверей.
Залезу в ванну. Кран открою.
И просто смою этот день.....

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я смотрю Высоцкого -Маяковского все читали-слушали)))

Ан
Анна

лучше не скажешь ...

Dan Bob

Приду домой. Закрою дверь. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день=))

Алексей

Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день.

Сергей Семзикеев

вспомнить хорошие моменты, сходить в театр, поспать, сходить на концерт, попрыгать побегать

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Обними любимого, скажи ему о любви, услышь ответные нежные слова и о прошедшем забудется...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

У тебя?????? Не обманывай! Ты же ПРЕЛЕСТЬ! АНГЕЛОЧЕК!!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Никого не можешь полюбить? Почему?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Для того чтобы полюбить нужно сначала найти кого полюбить)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Из собеседников хотя бы на этом сайте нет достойных??

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не нужен любимый? Или боишься влюбиться?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Это не может же быть по заказу)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Нет конечно! По желанию только..

Arthuro Malish Mikael

Каждый,по своему избавляется----кто с рюмкой-кто в ванне- кто в постели--Бывает и на петле...

Павел Кучаков

Придти домой... Налить крепкого чая.... Посидеть и подумать.... Что же было сегодня не так...

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я всегда говорю "подумаю об этом завтра",а когда завтра наступает и все не так уж и плохо)

Павел Кучаков

Я всегда думаю вечером....Не соблюдая заповеди.... что утро...мудрее вечера

Павел Кучаков

Да... Анализирую.....И стараюсь не допустить ошибок

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Работа над ошибками это хорошо)

Павел Кучаков

Чкловек....должен стремиться к совершенству

Павел Кучаков

Тогда мир вокруг тебя не будет казаться таким убогим

Pasha Melnik

изменить его. помочь кому то, сделать что то хорошее полезное . но не жертвой уж точно