☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Как избавиться от тяготы не удачного дня?)

Ответы
Na
Nat

Приду домой. Закрою дверь. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день.Под струями воды блаженно,на «бис» желейному нутру,стекает день шипящей пеной,сбивая пыльную жару.Освобождая лик от маски,сползает лёгкий макияж.И серой, пузырьковой массой,лениво прячется в дренаж.Спровадив суетность далече и с нетерпением уже, меня встречает тихий вечер атласным, в зайцах неглиже. В прохладе сумрачного трюма,мелькнёт, спугнув слепую лень, несмытым запахом парфюма,о чём-то позабытом тень..

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Это Маяковский или Высоцкий?)

Константин Швецов

Проведите анализ неудачного дня,сделайте выводы. Составьте план на следующий день и действуйте согласно плану. Если вы не возьмете контроль над своей жизнью, то она возьмет на двами. А тот не удачный день уже прошел. Живи здесь и сейчас😀

Дмитрий Бялик

каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне, нужно просто не переживать из за пустяков. и двигаться в перед не взирая ни на что, быть всегда на позитиве.

Наташенька

У Высоцкого есть хорошие слова..." Приду домой,закрою дверь, оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну, кран открою...и просто смою этот день..." Мне помогает...

Артур

Осознать, что неудач не существует в принципе, а все это, всего лишь ответ на наши действия. И понять те жизненные уроки, которые эти действия породили.

Майя Петрова

Сказать себе, что жизнь пёстрая - и завтра будет день лучше, чем сегодня... Заняться любимым делом, послушать любимую музыку, пообщаться с друзьями

Александр Милых

Посмотреть в будущее так чтобы оно тебе понравилось.... Тока не оно к тебе приходит или наступает а то в которое нужно идти путешествовать в нём

Александр Милых

Посмотреть в будущее так чтобы оно тебе понравилось.... Тока не оно к тебе приходит или наступает а то в которое нужно идти путешествовать в нём

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Если имеется ввиду грусть,тоска ,печаль.То плакать,чаще дышать,холить,бегать,прыгать,ругаться,вооьщем всячески выплескивать и разгружать))

Alinka Furnika

спасаюсь своим ребенком, нахождение рядом с ним переносит на другую планету, где нет забот, все идет как ты сам этого хочешь!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Меня двое)))

Alinka Furnika

хах просто прячьтесь 😀

Дмитрий Шефер

"Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И… просто смою этот день". Владимир Высоцкий

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да, так я и делаю.

Евгений Волчкевич

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет. А С Пушкин

Ан
Анна

.....Приду домой. Закрою дверь.
Оставлю обувь у дверей.
Залезу в ванну. Кран открою.
И просто смою этот день.....

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я смотрю Высоцкого -Маяковского все читали-слушали)))

Ан
Анна

лучше не скажешь ...

Dan Bob

Приду домой. Закрою дверь. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день=))

Алексей

Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И просто смою этот день.

Сергей Семзикеев

вспомнить хорошие моменты, сходить в театр, поспать, сходить на концерт, попрыгать побегать

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Обними любимого, скажи ему о любви, услышь ответные нежные слова и о прошедшем забудется...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Из собеседников хотя бы на этом сайте нет достойных??

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я не задавалась вопросом)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Не нужен любимый? Или боишься влюбиться?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Это не может же быть по заказу)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Нет конечно! По желанию только..

Arthuro Malish Mikael

Каждый,по своему избавляется----кто с рюмкой-кто в ванне- кто в постели--Бывает и на петле...

Павел Кучаков

Придти домой... Налить крепкого чая.... Посидеть и подумать.... Что же было сегодня не так...

Павел Кучаков

Да... Анализирую.....И стараюсь не допустить ошибок

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Работа над ошибками это хорошо)

Павел Кучаков

Чкловек....должен стремиться к совершенству

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Абсолютно согласна.

Павел Кучаков

Тогда мир вокруг тебя не будет казаться таким убогим

Pasha Melnik

изменить его. помочь кому то, сделать что то хорошее полезное . но не жертвой уж точно