Настя Болдырева

Когда доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки
Вопрос: а где он их взял?

Ответы
Jack Harvey Hell

Это не простая история. Она кровавая и мрачная и придумал ее на самом деле Лавкрафт! Лапки он эти взял на кладбище домашних животных, выкопал свежий трупик,. отпилил конечности и пришил зайке. Потом в зайку стал вселять дух умершего кролика, которому принадлежали эти лапки и... это уже другая история!))))