Nu
Nunya

вы помните свой первый вопрос?

Ответы
Пёс Гнездаксимов

Он был только про шифровку: "Как это расшифровать? Я находил ещё подобное, но простому перебору по принципу частых букв — это не поддаётся. Меньше знаешь - крепче спишь, не узнаешь — фиг уснёшь. Что делать?"🖼

Виктор Правдин

Смогли расшифровать?

Пёс Гнездаксимов

Нет. Оно не поддаётся обычному правилу "частых букв". :с

Виктор Правдин

Ясно

Виолетта Смирнова

Нашла) "Почему парни замолкают после продолжительного общения? Это как понимать? Типа надоела или устал или больше не хочу общаться??"уже оказвается 7 лет в спрашке)

Виктор Правдин

Классно)

Геннадий Голубев

Помню.Конкретно не помню, но я искал какую-то программу, которая что-то делает.... через три года получил один ответ - не знаю.... а в то время я уже нашел эту программу.

Виктор Правдин

И всё же.

Геннадий Голубев

Так-то да.

Виктор Правдин

Благодарю вас за ответ.

Уральская Рябинушка

Только что отвечала одной на подобие вопрос. "Свинью не перекричишь, женщину не переспоришь. А как заставить женщину (жену) замолчать?". И было это 26 июня 2014 года

Виктор Правдин

Ясно

Les Nik

Да. Вокруг врачи мед.сёстры и мама. Я посмотрел по сторонам и подумал, мама за чем здесь это понятно. И был вопрос зачем вас тут так много? Я же не репка😁😁😁😀

Виктор Правдин

Ясно

Гармония Россия

Нет, к сожалению. Но... я не удаляю свои вопросы специально. Что бы видеть прогресс и какие мысли были тогда. Мне это интересно. 😁

Виктор Правдин

Ясненько

Гармония Россия

Чудесненько)

Ду
Душа-К-Свету

О кулинарии. Задала свой вопрос типа подскажите интересный рецепт блюда на вечер и свои рецепты в ответ давала если просили

Виктор Правдин

Хорошо!

Татьяна Омск

Помню. Почему вино сухое, если оно мокрое? Целой компанией "рассыпали" вино и пили. Первые друзья по переписке появились.

Виктор Правдин

Хорошо

Константин

Ох, а ведь не помню. Позаимствовал два вопроса из книг, а какой из них первый - не скажу с полной уверенностью.

Виктор Правдин

Зато честно 😉👍🤝

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Можно стать Мистером Олимпия за один год?)) Столько сразу знатоков налетело 🤭 Первые "друзья" появились))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да..или нет..про розовую кофточку один тролль уговорил задать. Еще вроде про то что ад это состояние души

Бродяга

Прекрасно. Спасибо

Ма
Марина

Нет не помню. Той страницы нет давно. Дважды удвоилась с этого сайта, но всё равно возвращаюсь сюда.

Виктор Правдин

Ясненько

Bлaduмиp

Я вообще не понял тогда , что происходит и спросил : " Где мой друг , что задал мне вопрос ?

Bлaduмиp

сейчас новые участковые врачи уже без изюминки ))))

Виктор Правдин

Главное, что бы специалистами были хорошими.

Bлaduмиp

к счастью , чаще попадаются специалисты ,хорошие врачи уже давно передаются по сарафанному радио ))))

Виктор Правдин

Вот это здорово))

Bлaduмиp

старые методы живы ))))

Владимир Тунгусов

Помню, он о волнах расходящихся по кругу, от брошенного кирпича. Кирпич то не круглый.

Виктор Правдин

Ясно

Владимир Тунгусов

Не желаете мне ответить?

Виктор Правдин

Если взять сферический кирпич бесконечно малого объема — маленький камешек — и бросить его в воду, то волны будут расходиться кругами. На первый взгляд очевидно. Но почему кругами, а не квадратами, восьмиугольниками или звездочками?
Камешек, брошенный в воду толкает волны на воде, которые с одинаковой скоростью распространяются во все стороны. А поскольку скорость у них одинаковая, поэтому волны и расходятся кругами.
Если же бросить настоящий кирпич в воду, то получится, что каждая точка вдоль края кирпича толкает свою волну. Они накладываются друг на друга и образуют общий фронт волны. От краев кирпича идут плоские волны, а от углов — круглые. И чем дальше они отходят от кирпича, тем больше радиус этих круглых волн, при этом ширина плоских волн остается прежней.
И очень быстро круглые волны становятся гораздо больше по сравнению с плоскими, поэтому волны кажутся круглыми, они остаются прямоугольными, только с очень большим радиусом углов.
Но так происходит если идеально ровно бросить кирпич, чтобы он вошел в воду плашмя. На практике все бросают кирпичи в воду как попало, из-за этого волны получаются неряшливыми, и круги на воде кажутся еще круглее.

Владимир Тунгусов

Этот эффект называется принципам Гюйгенса, но у вас просто логическое рассуждения, но это физическое явление и должна описываться математически.

Виктор Правдин

Ясно

Владимир Тунгусов

Так никто и не ответил, один умник из учёных, пудрил мне последние мозги именем Фибоначчи, ему это не удалось, я знаю ряды чисел Фибоначчи.

Виктор Правдин

Хорошо

Татев

Загадка была. У кота и лягушки три, у коровы два, у петуха 8. Сколько тогда у собаки?

Бродяга

Прикольно. Спасибо))

Татев

😉

Бродяга

🤗

O X A N A

Да, мне он нравился. Немного жалею, что удалила. Там были очень интересные ответы)

Виктор Правдин

Какие они молодцы!

O X A N A

Да, были классные ответы. Хотя часто встречались и такие: 1. Дышу. 2. Ты почему такой неприличный вопрос задаёшь?... и т. п.

Виктор Правдин

Сколько людей, столько и мнений))

O X A N A

Согласна)

Виктор Правдин

Классно ☺

Лю
Людмила

Свой не помню, помню первый вопрос на который я ответила , это было семь лет назад

Виктор Правдин

Ясно

Birutė

Да. Но этот вопрос задал за меня робот. " Придёшь ли на помощь,если я позову?"))))

Виктор Правдин

Классно ☺

Валентина Тян

что для вас означает любовь? именно для людей вопрос, свой ответ я знаю!

Виктор Правдин

Хороший вопрос

Владимир Павлов

А почему?...)) на любой ответ этот вопрос годится...особенно в детстве...))

Виктор Правдин

Ясно!