Славяна Майорова

Нострадамус не был предсказателем, а Ванга это распиаренный фейк. Вопрос зачем нам втюхивают эти предсказания и пророчества?

Ответы
Сергей Сосновский

Были ли Нострадамус, Ванга и другие известные личности пророками - не могу знать - это из области ИРРАЦИОНАЛЬНОГО. Найти рациональное объяснение иррациональному - труд, который вряд ли оценят. А вот то, что за высказываниями известных авторитетных личностей, которым, в силу тех или иных причин, верят миллионы, стоят МАНИПУЛЯТОРЫ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ - это, весьма, ВЕРОЯТНО. Прикрываясь их именами, такие люди дают, ЖЕЛАЕМУЮ ДЛЯ НИХ интерпретацию текущим событиям в мире, публично озвучивают свои собственные прогнозы на будущее и, тем самым, пытаются повлиять на ментальность и общественное сознание людей в том или ином обществе.

Славяна Майорова

Какое интересное мнение

Артем Шляпин

На этом просто зарабатывают. Обычно делается небольшая статья и реклама на каком-нибудь сайте с картинкой и кратким описанием. При клике на эту рекламу пользователь переадресовывается на другой сайт, где расположена полная статья. Соответсвенно каждый клик на эту рекламу и приносит прибыль. Вот так все просто. Это только один из способов. Думаю вы понимаете, что аналогичных способов "заработка" на любопытстве людей очень огромное множество.

Славяна Майорова

Знаю) сама такие баннеры делаю под заказ)

Евгений Власов

Красивой девушке никто ничего не втюх вает ! Вместо того чтобы читать интернет сенсации ,предсказания,новости о Волочковой ,Собчак ,Бузовой и им подобным познакомитесь и встречайте сб или живите с правильным мужчиной Смотрите кино ,ходите в театр ,на выставки, занимайтесь фитнесом ,путешествуйте ,читайте книги , фотографируйте мир ,природу ,животных ,людей ,учите языки ,изучайте поэзию ,живопись ,историю любите и будьте любимой

Леонид Писанов

Мишель был умным, образованным и разносторонним человеком и жил действительно в непростое время-голод, войны, болезни, свирепая инквизиция... а люди сделали его предсказателем и евреем предателем... так что он совсем не приделах) эти два человека просто умели видеть сны- будучи не спав, а это не фейк- а их восприятие окружающего их мира!?

Славяна Майорова

У Ванги судьба печальная, ее износиловали и выкололи глаза перед этим. Чтоб не увидела кто. Это сильнейшая психологическая травма. После нее Ванга так и не оправилась. Мужчин к себе не подпускала вообще.

Леонид Писанов

а я знаю - что её ураганом уносило и после этого она перестало видеть... так где правда?

Славяна Майорова

Про ураган фейк. Красивая легенда.

Леонид Писанов

в те времена -не знали о фейках ничего)

Славяна Майорова

Да ну???? Знали и еще как))) Только фейк про ураган придумали когда Ванга прославилась)))

Леонид Писанов

нам сие это не проверить, нас там не было тогда)

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Видимо правительства постоянно в поисках контроля над населением и их сознанием внедряет различные идеи,такие как религии, учения, финансовые пирамиды фактически все что способно увлечь.Все что способно оставить власть активно внедряется и распространяется.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чтобы оправдать нынешний курс ,положение вещей ,в стране например)Мол Ванга предсказала что некий Владимир будет благодетелем для России ,характерная пропаганда,ещё описано в антиутопиях,1984 другие)

В Лад

не с то стороны подходите, факты предсказания есть, а вот до сути феномена стоящего за фактами добраться можно только будучи самому проявленно феноменальным. так что не так все вульгаино...

Валерий Курзанов

Просто нашим СМИ, Славяна, надо же чем то заниматься! Вот и весь секрет! Поздравляю с Рождеством Христовым! Пусть хорошее настроение не покидает все рождественские каникулы! 🌹 🌹 🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все просто управлять вашим сознанием и формировать у людей нужное им мнение... превратиить людей в марионетки которые не видят нитей которыми они привязанны к руке кукловодов тайных...

Мирумир

Ванга много сказал людям, кому то надежду подала - ваш вернется с войны, кому то про болезнь сказала что делать. Фэйки - это то, что Ванге приписывают какие то слова. Но он не при чем.

Ilham Mamedzade

Предсказания- хороший покупаемый товар. Но качество его всегда страдает по вполне понятным причинам, где найти предсказателя, да, чтобы его предсказания сбывались.

Славяна Майорова

С Вангой Хайп вышел хороший, и на этот Хайпе многие свой хайп поднимали из знаменитостей

Ilham Mamedzade

С Вангой вышло, так как был запрос. Мало образованных людей, все больше кидающихся на чудеса.

Славяна Майорова

Именно

Андрей

Да и великой отечественной войны не было и наши деды и прадеды победу не одерживали над фашисклй Германией. Очень модно сейчас историю переписывать. Пипец просто.

Андрей

Одно и тоже

Славяна Майорова

Это разные вещи. Не смешите народ

Андрей

Но они рядом как друг с другом

Славяна Майорова

Может и рядом, но фашисты без помощи гитлеровцев, врятли что смогли. Они капитулировали в 1943 году, Муссолиги посадили в Тюрьму, а потом уже италию оккупировали Нацисты, освободили муссолини и началось что то поинтереснее, но не надолго

Андрей

Это я в курсе

Таяна

Не знаю, но я еще ни разу не ошиблась... знаю, что будет через сны. Совпадает вплоть до имени и цвета волос(про измены), а время и место, цвет стен - когда кто-то умрет.

Ильдар Ямалетдинов

С чего вы взяли что они не были предсказателями,и потом так всегда было принято наводить страсти на людей,можете в этом не участвовать в этом,просто не верить

Славяна Майорова

С того что Настрадамус не умел предсказывать, а Ванга сама по сеье фейк, правду о ней скрывали. Но до нее добрались.

Ворон

Из этого "распиаренного фейка" мне запомнилось предсказание о Курске скрытом под водой, сделанное за несколько лет до событий с подлодкой "Курск".

Ал
Алексей

и как не странно предсказания ванги расписывают желтые станицы и продажное тв почему то когда что то совершилось. то же 11 сентября в штатах.

Славяна Майорова

Вангелию я не смотрю.

Славяна Майорова

Ванга-больная головой женщина, которая пережила страшное в детстве, ей было нанесено столько душевных травм, а потом и страшная физическая, что ее психика не выдержала.

Ал
Алексей

сильные мира сего были далеко не дураками. но они же навещали ее.

Славяна Майорова

Ванга-фейк, раскрученный государственный бренд. Многое что ей приписывают, она не предсказывала. На этот бренде зарабатывают до сих пор. Вот и все. Ванге выкололи глаза, а потом насиловали.

Александр Недыбалюк

Практически 90% всего,что раньше было фантастикой,сейчас вполне себе реальность,и кто сказал,что Ванга и Нострадамус не те?Вы их лично знали?

Славяна Майорова

Нострадамус не умел предсказывать вообще. А Ванга -пережившая страшное надругательство над собой в детстве женщина. С того момента она немного сошла с ума, плюс ей выкололи глаза перед износилованием.

Александр Недыбалюк

Тут как в анекдоте:учитель говорит в школе-Бога видете-нет-значит это бред,нет его;а Вовочка говорит-мозги учителя видите-нет-значит тоже их нет)))

Славяна Майорова

Да, мозгов нет считай калека. Думать научись Саша. А не слепо верить всему что преподносят

Александр Недыбалюк

Я всегда думаю,и во что верить а во что нет-это исключительно мое личное дело и мне совершенно не важно кто и че и как мне это преподносит

--
-------

Настродамус? Это уже интересно. Падение блезнецов и убийство садама хусейна предсказано в книге изданном 1998 году. И мне это очень интересно

Юрий Митенев

Всё очевидно. Чтобы ограбленный народ не роптал, надо отвлечь его от социально-экономических процессов в России. А там глядишь и прокатит.

Le
Lemo

А кто доказал что все это фейк? И почему этим сведениям можно верить? Они подкреплены четкими фактами, вот прям настолько четкими, как 2+2=4