До
Домино

Муж — протестант, жена — католичка. После смерти община не разрешила похоронить их на одном кладбище. Голландия, 1888 год 🖼 я не понимаю, неужели так сложно семейную пару оставить вместе?

Ответы
Artur Sova

А вы знаете что католики до сих пор убивают протестантов???в той же ирландии......конечно нельзя...кто им вообще разрешил брак???....религия это мой конек..особенно ведическая культура и знания

Artur Sova

Это перегибы религиозности...есть духовность а есть религиозность..это разные вещи.....как говорили красиво и понятно....среди крестоносцев мало богоносцев......так и смотрите ...есть крестоносцы а есть богоносцы....патриарх кирилл и сергий радонежский не одно и то же

Artur Sova

Духовность это изучение и следование учению....а религиозность это следование обрядам и традициям

Nikas Juozaitis

Ерунда какая-то. Я православный, моя жена католичка. У нас давно приготовлено общее место на городском кладбище, и никаких проблем.

Максим Jw

Добрый день 🙂 Отвечу вам прямо и честно. Это ложное христианство. Запомните 🙂 придет время, вы все поймёте 🙂

Сергей Л.

И протестанты и католики, искусственная религия, а веры Христовой вообще, как оказалось там нет!

Жорик В Тумане

Больные на голову люди. Кстати и католики тоже еретики, как и появившиеся от них протестанты.

Огненный Муравьед

Нельзя. Варфоломеевская ночь кладбищ - это так романтично. Идея для сценария ужастика...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

умерших военнопленных раненых фашистов хоронили на мусульманском кладбище...

Александр

Эгрегоры цепко держат свои души, чтоб не перешли к конкурентам.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы еще 18 век вспомните. Мало ли что тогда было

Ник Ци

Они же трупы! Какая нах разница? 😁 😁 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Сволочи эти сектанты. Ну сами виноваты.

Андрій. Ми З України!

Не заморачивайся.)))

Епифания

Им уже всё равно...

La Testa

Я тоже мне пофигу