Evgeny Didenko

Урок в школе, тема урока — "Игровые задачи на развитие логики"
Учительница спрашивает:
— Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку?
Вовочка:
— Водка подорожает, Марь Ивановна!
— Это почему?
— А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная х@@ня произойдет, а потом водка дорожает

Ответы
Рая Люба

Играя в песочнице "в путина", маленькие патриоты Маша и Серёжа выкопали ямку и оставили всю семью с пустым холодильником.

В тот момент, когда у Степановны отключили воду, она готова была поклясться, что услышала за спиной подлый смех Обамы.

Россиянин в своей жизни должен сделать три вещи: раздавить бульдозером пармезан, сжечь хамон и порвать импортный презерватив.

Evgeny Didenko

😄

Рая Люба

А вы знаете, что двое российских космонавтов вышли в открытый космос в поисках еды и для уничтожения санкционных тюбиков с продуктами ...

А вы знаете, что сыр из Европы в России уничтожали финским катком! А что делать, если в РФ - не умеют делать ни сыров ни тракторов .

Evgeny Didenko

нет

Рая Люба

Занимательная арифметика. В России ущерб от неудачного запуска ракеты-носителя "Протон-М" оценили дешевле часов Пескова.

Amarth Maethor

Это даже не анекдот, а целая социальная драма.

Evgeny Didenko

😄

Наталья Оверина

точно.... и бензин

Evgeny Didenko

в Прохладном

Наталья Оверина

это где? область какая?

Evgeny Didenko

а спирт почти 5 литров 500 р

Наталья Оверина

не...лучше про бензин

Evgeny Didenko

а бензин 31 р.

Наталья Серебрякова

Вовочка гений))

Evgeny Didenko

😄

Галина

смех в зале

Evgeny Didenko

😀

Еленушка

ха-ха-ха

Evgeny Didenko

😀

Еленушка

ещё

Evgeny Didenko

я всем

Еленушка

ещё анекдот