Павел Ельчин

Товарищ путин назвал стрельбу в Керчи результатом глобализации. То бишь опять виноваты Штаты. Как это вам? Всегда кто-то у него виноват!

Ответы
Ан
Анжелика

Мне неясно,как ребёнок мог купить ружьё,если мама санитарка в больнице,собрать бомбу и прочее,думаю,его научил более взрослый "товарищ",вероятнее всего,из сети..Дети,очень внушаемы.Это моё личное мнение.

Es. Vik.

Вот читаю очередные визги демобщественности и хочется спросить: Рябята...ну хватит челом бить перед иконой Президента....а потом думаю...сотрясения мозга не будет, ввиду его отсутствия.

Нина Копенина

Он даже намека не сделал в адрес США. Он только подчеркнул что мы мало стали уделять внимания молодежи. Подрастающему поколению

Angela На Метле

так дурной пример заразителен для малолеток. а в штатах давно стреляют. у них оружие разрешено законом

Капитанская Дочка

ПОТОМУ ЧТО СЦЕНАРИЙ ТОЧНО ТАКОЙ КАК И ТАКИЕ ЖЕ РАССТРЕЛЫ В ШТАТАХ.Под копирку

Павел Ельчин

Ну конечно! Нам в детстве крутили фильмы про октябрь. Что-то никто не побежал Зимний штурмовать.

Капитанская Дочка

потому что наелись уже .

Алёна Миронова

Вы уже не знаете,какую бы еще гадость про него сказать! Ванючки Вы продажные

Марина

А у штатов всегда виноваты мы. Кстати, Путин не сказал, что виноваты штаты.

Сергей Горталов

А виноват, конечно же, он... ну да, без вариантов. У него Штаты,у тебя - Путин.

Борис Смирнов

Виноват психиатр / уволить его надо/ подписавший разрешение на оружие.

Лина

причём тут штаты? Они теперь глобализаторами называются?

Павел Ельчин

Намёк такой. Удивляюсь как это Украину ещё не обвинили.

Майя Петрова

а что он ещё может сказать? Не правду же? Она неприглядна!

Галина Татаринова

Как говорил Козловский :"Не могу же я себя обвинить.."

Радость

Павел, Вы такую чушь пишете! Вам за это платят?

(*
(*_*)

Как у всех Путин 😆😆😆😆

Elena

А Украину ещё не обвинили? Хм.. странно

Павел Ельчин

Тоже удивляюсь.

Слуга Государев

Да это он сам виноват здесь все знаю т

Светлана

А я согласна.. Всё г.. Идёт с запада

Павел Ельчин

Ну да. "Если в кране нет воды-- её выпили жиды. Если в кране есть вода-- то еврей нассал туда". Может хватит винить других? У нас своих мозгов нету?

Светлана

Выходит что нет.. Чужое считается всегда слаще

Та
Таня

в Штатах такое не раз творилось

Федор Тиханов

Штатам можно, а нам нет. В штатах полицейские мочат без разбирательств и ничего... Не дай Бог такое у нас, вся Европа и Штаты на уши встанут. Слюной будут брызгать и орать, что в России все плохо.

Та
Таня

сегодня на работе все об этом говорили сказали при ссср был порядок все работали на заводах самые замухрыжки находили работу кто детали учитывал по цеху кто сторожил сейчас заводов мало не поймешь китайцы не китайцы работают

Евгений Самсонов

А если виноватого нет.назначат.

Ирина Гавриловна

А что такое глобализация?

Павел Ельчин

Весь мир под одной крышей.

Ирина Гавриловна

Разве у мира есть крыша?Она у него уже сьехала конкретно(((

Павел Ельчин

Точно. Особенно у РФ, КНДР, Ирана.

Ирина Гавриловна

Как то обобщенно..