Амид

На работе человеку которого я меняю 84 года он мароканец жена у него украина вместе 50 лет вот это я понимаю))))!!!!!

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Знакомый поляк купил у марокканцы авто. Это мараканская гадина забыла наркотики в авто. Теперь у поляка проблемы.

Амид

🤣🤣🤣🤣

Амид

👍

+++ Я Всегда С Вами +++

желаю тебе эту цифру умножить на три. И будь счастлив. И Байден пусть рулит ещё как 10 лет минимум.

Елена

84 года???!!! А что пенсии нет? Или в Израиле жизнь такая тяжелая, что надо в такие годы работать?

Амид

Других вариантов нет ? Например что нравится ходить на работу

Елена

Да ну...84 года...Не верю, что имея пенсию хочется еще ходить на работу...Причем на такую, где сменщик молодой мужчина. ..А что за работа?

Амид

Так меня именно вместо него и взяли он в январе уже уходит

Амид

Сидеть и отдыхать

Босяк

В 84 года и работает,и вы его меняете,чем интересно вы занимаетесь,и кем работаете,🧐.

Амид

Сидением на работе))))

Босяк

Достойный ответ седельца,вам тоже 84 года,или больше,🧐.

Амид

Мне 40

Босяк

Понятно.

Eduard Mielke

Дык, женись тож на хохлухе и тебе пенсионный возраст в паспорте нарисуют.😆

Амид

А хохлкшка это кто?

Eduard Mielke

У мароканца спроси, он объяснит.

Амид

От куда он должен руское слово знать ?

Eduard Mielke

Блядь, ты тупой или прикидываешься???

Амид

А вот некрасиво матерится и обзыватя

Миннигель

Да уж... последний кусок что ли доедает... да не дай бог в 84 работать

Ма
Марина

Не завидуй. Обдерёт его эта хохлушка, как липку, и дальше пойдёт.

Амид

Да ты что мы с хамасятами покончим и потом займемся хесбалой а после и украине поможем

Ма
Марина

Смотрите на первых двух задачах не обломайтесь.

Амид

Необламаемся пока что от 40 000 хамаса осталось около 15 уже да и хесбалу утюжим неплохо так

Ма
Марина

Ну и ладно. Свои проблемы ближе к телу.

Амид

Ага

Ир
Ирина

Таких же много, тут тоже есть. Я замужем 45 лет и все одним браком

А. Беркович

А мои родители (не мароканцы и не украинцы) вместе 60 лет, и что?

Амид

Нече

Николай Климов

а у нашего комика Петросяна жене 30 и она ему детей рожает .

Амид

И что?

Николай Климов

любви все возрасты покорны .

Амид

А почему нети

Хранитель Семени:-)

Странно, что у жены Украины муж марокканец, а не украинец)

Амид

А почему бы нет ? Что в этом странного?

Хранитель Семени:-)

Не уж-то из миллиона украинцев не смогла выбрать хотя бы одного?))

Амид

Чем плох мароканец?

Хранитель Семени:-)

Ни чем) Напрашивается вопрос, чем плохи украинцы?))

Амид

🤣

Иван Иванович

Да у нас с женой уже 48 лет вместе. и ничего.. И нам не за 80...

A Lina W

Была б не украинка- отдыхал бы уже,пенсией наслаждался

Амид

Он даже дату на месяц щас отодвинул ))) не хочет уходить

A Lina W

Не хватает на жизнь?

Амид

Дело не в этом

Амид

Дома скучно

Амид

Они хотели в украину слетать так там война да и у нас война

A Lina W

Бежит... Из дома!

Амид

Скорее не из дома а от скуки

Ма
Марина

А Вы где работаете,что в такой возраст работать можно?

Амид

А почему нет и машину водить можно

Ма
Марина

Всё понятно

Ал
Алексей

😂

Ва
Валентина

Мы с супругом прожили почти 40 лет. Это крепкая семья

El Fuego

бедолага в такие годы ему приходится работать

Амид

Гружкик и контралёр качества немного разные професии мы самое тяжёлое это листики и ручки поднимаем а ну и папки

El Fuego

в ну в офисе можно штаны протирать вон у нас депутаты почти все пенсионного возраста правда от таких работников один вред но ничего не поделаешь

Амид

Ну от нас польза есть мы отсеиваем брак при приёмки товара

El Fuego

да на здоровье но ваш ветеран занимает место молодого сотрудника которому нужны деньги а не развлечение

Амид

Так я как раз и на его место пришол )))))

По
Поночка

А в каком возрасте в Израиле на пенсию уходят?

Амид

Минимум 67

По
Поночка

И держат тех кому 84??

Амид

А почему нет?

По
Поночка

Ответ вопросом на вопрос)) ну если работа не квалифицированная то силовая в 84 сложновато если квалифицированная то когнитивные функции не те а технологии шагают семимильными шагами..

Геннадий Смоляков

Я подвозил на машине бабушку 1912 года рождения

Ол
Олег

ну нас через 25 тоже 50 будет... и не обосрёмся...

Георгий Ламбоцкий

фига се 50... тут и 5 то не знаешь куда деваться