Весна, цветут цветы, И почки набухают , Чтоб сердце радовать и глаз , Чтоб мы любовь , Найти себе могли бы , И подарили душу , Мы свою Весне , И она нас , Тоже не обидит , Одарит вечной красотой , Чтоб мы любили , И нас любить могли бы , За то, что просто есть , Мы на Земле . 
O_o распананные кучатки макрыпаются вукас, аспикачит на сучатки пиханутые ласкасс!!!! Вопрос то в чём? Зачем после вашей аксиомы, стоит вопросительный знак препинания? 
Если поменять вопрос на утверждение, еще лучше на восклицание, то это прекрасные стихи олицетворяющие бытие. Спасибо за эту фразу.
(я бы сказал, "свежей чистотОЙ весенней зелени")... ...кто же Вы? какого рода-племени? если хлорофиллом напитаться?...))))
ЛЕСНЫМ ДУРМАНОМ НАПОЕННЫЙ НАС БУЙНЫЙ ВЕТЕР ОБЖИГАЛ....И КАЖДОЙ ВЕТОЧКОЙ ВЛЮБЛЕННО ..ЗЕЛЕНЫЙ ЗЕЛЕНЬ ЦЕЛОВАЛ!!!
Для мужчины необычно -вы тонкая,чувственная натура.
О! Да! Только надо ещё добавить свежего морского воздуха!!! И вот тогда это точно полная душа Благодати!!!
огого вопросик, думаю да)) все что есть на земле, любые блага, в том числе и воздух, это благодать)) 
Да да. Укропчик. Петрушечка. Лучок зелёный. Да я бы сейчас и от листочков одуванчика не отказался.
Я очень люблю это время, всё оживает и люди какие то красивые,нарядные особенно женщины.Чудесно.
Конечно же и запахом шашлыков и копченой рыбы.Потому,что люди открывают дачный сезон.Вот.)))))
Потому что Зелёный цвет - цвет Сердца - Благодати. Снимает стрессы и успокаивает, освежая.
Душу благодатью наполняет Господь наш Иисус Христос в Светлый Праздник Воскресения! :))))
хе рня. благодать приходит вне зависимости от окружающей обстановки
..а глядя как цветут женщины-поднимается настроение и не только оно...
Да,да уже третий месяц все зелено,все проснулось и стариться начало.
Плюс сплошное цветение всего, что вылезло из земли, очень наполняет
Церковники говорят ,что Душу благодатью наполняет общение с Богом .
Если не сама, на траве, то наполнить может и не только благодатью!
Да, только еще долго ждать, чистый снег тоже этому способствует.
дуб столетний не подвластен времени и пленит величием и статью