Олег

Парень и девушка должны быть с одинаковыми интересами или дополнять друг друга?

Ответы
Эльвира

дополянять..хотя..не плохо когда они интересуются одинаковым

ОК
Ольга Красильникова

В зависимости от людей

ОК
Ольга Красильникова

Если люди дополнят друг другу это хорошо, но если у них нет общих интересов они расходятся так и наоборот. Я и говорю это от людей зависит.

Олеся

Только дополнять,когда всё одинаково это не интересно

Юлий Снагинс

одно другому не мешает

Елена Еременко

Дополнять друг друга должны. Но и интересы должны быть хоть какие-нибудь одинаковые, не обязательно что бы все одинаковые. Иначе и поговорить вначале отношений не о чем будет